Пост!

Предупреждение, или обходите этих "мачей" стороной!

Много прочитала я тут историй о любви с мусульманами. Тихо офигиваю от наивных девушек.
Раздражаюсь, злюсь. Последней каплей к написанию этой истории стала моя подруга, собравшаяся выйти замуж за сирийца.
Я живу в Германии, тут у нас теракт за терактом, и мусульман скоро станет больше, чем немцев. Это я к тому, что общалась с ними и хороших чувств никаких нет, а вот неприязнь в избытке.
Но история не об этом.
Это - предупреждение для всех девушек, которые хотят выйти замуж за мусульман.
Я не буду расписывать по пунктам, почему не надо выходить за них замуж - я просто приведу реальный пример того, во что можно "влипнуть", связавшись с мусульманами.
Эта история реальна, рассказана одной подругой моей мамы, которая во время отпуска познакомилась со своим будущим мужем.
Весь такой мачо, он (естественно, мусульманин)так красиво за ней ухаживал, такие подарки дарил, слова какие говорил... В общем, стала через несколько недель наша героиня(назовем ее Лена) невестой красавца-мусульманина.
Вышла замуж, и... Закончился весь "шоколад". Замотали ее в паранджу, и прав у Лены стало меньше, чем у собаки. За малейшую провинность муж поднимал на нее руку - например, если он с друзьями кальян курит, а жена к ним в комнату входит.
В общем, поняла Лена, что влипла основательно. А никуда оттуда уже не денешься - после переезда на родину мужа документы у жены отобрали и спрятали. Из дома одной не выйти, все время всякие родственницы многочисленные за ней таскаются. Да еще и ребенка родила - теперь уж точно, никуда от мужа не денешься...
Но в какой-то момент Лена больше не могла выносить такую жизнь. Она, на свой страх и риск, убежала из дома(как-осталось для меня и мамы загадкой), и вместе с ребенком побежала до ближайшего аэропорта. Там она упросила стюардессу посадить их в самолет.
Конечно, документы она выкрасть не успела, и потому долетела сначала до города с русским консулатом.
Там она буквально рухнула на колени и стала умолять выдать отправить ее в Россию.
Ей выдали какой-то документ, позволяющий проехать через границу, и вот Лена очутилась наконец ДОМА. В смысле, в России.
Позвонила родителям, те ее забрали и первое время держали у себя.
А разгневанный муж в это время смекнул, куда могла уехать жена и стал звонить ее родителям. Те говорили, что ничего не знают.
Муж добрался и до русского консулата, но там его послали в пешее эротическое.
А Лена с ребенком живет в России, и не стремится больше заводить отношений с мусульманами.
Конечно, проще отмахнуться, мол , сказки все это, "мой точно не такой". Пока Вы с ним просто встречаетесь - не такой, а когда женой станете - кто знает!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: время, замуж, Лена, стала, мужа