Пост!

Быть или не быть... вот в чем вопрос!

Хм.. я вот отнести эту историю никуда не могу.. так как везде стоит слово ЛЮБОВЬ... а тут , я и сама затрудняюсь сказать что ж это такое.. особенно сейчас.. будто бы успокоительного наглоталась и все как бы безразлично.. ну ладно... начнем?!
Спросите вы наверное как там Масуд? это из прошлых моих историй)... хм.. никак.. мы сошлись все таки в конце прошлого года, но я не выдержала и трех месяцев.. - его будто бы подменили.. впечатление что вот - парень добился того чего хотел и теперь сам делает что хочет. Новый год, праздники, день рождения - все эти праздники я отмечала одна, он тип работал.. хотя ладно.. чего тут наговаривать - действительно работал, но найти пять минут на цветы в день рождения - можно же, нет?.. ну как минимум даже и после?? !!! но нет - это для него вообще не праздник, а фигня какая-то.. 14 февраля повезти родителей в город отдыхать и провести с ними этот день - это тоже нормально - а ты займи себя чем-то.. ха... да я знала, что так будет, поэтому заранее запланировала день.. но.. но все таки так ждала, что он все таки хоть что-то предпримет.. и встречаться раз в неделю ради постели только - ох... извините - но это не для меня... где-то на той же неделе после дня влюбленных я и ушла. У меня только один вопрос был - Зачем было три года по пяткам за мной ходить, чтобы вернуть???? Вернуть и так вот налажать?? но я тогда не спросила. .. не хотела даже углубляться.. Он мне правда ответил вот недавно... Извинился что был таким глупым..))))))) Меня это позабавило)) больше я на это не поведусь...ни прости, ни давай снова будем вместе... Больше для меня тема Масуд закрыта.. хотя он никьях и не разорвал... но это уже лично его проблемы. Мужчину нужно судить по действиям, а не по словам. Действия я увидела... этого хватило..
нус.. с предисловием наверное хватит... теперь вот непосредственно в чем собственно проблема-то..))
Познакомилась недавно с мужчиной.. взрослый состоявшийся мужчина.. на которого я бы раньше и не посмотрела... но честно говоря.. так надоел этот детский лепет.. что когда мы познакомились, он просто с пяти минут покорил своей мужской харизмой... не красавец, не высокий, с короткой бородкой, в веснушках по всему телу, волосы не волосы, почти что полысел, хотя еще только 48 лет)) да 48, мне 31... Короче.. вообще не красавец, нос перебит, на теле шрамы от ножевых ранений (по молодости был еще тем хулиганом), костяшки рук тоже не на месте))) ох.. сам каждый день ходит в зал, (форму поддерживает отличную, боксирует, сколько с ним состязались парней, которые с ним в байкерском клубе - еще не было такого, кто бы победил... ну я пока не видела). Да он байкер))) Да безбашенный, матерится как сапожник, свободолюбивый, работать нафиг не уже хочет (устал от работы), ездит по странам с клубом и живет в свое удовольствие.
Спросите, что, к чертям собачьим, я в нем нашла?? Хм... вот и я над этим думаю часто.. и все мои подруги тож над этим думали и все таки, на удивление, у всех нас был на него ответ. Он прошел в этой жизни многое, он много чего видел и знает, в нем нет слащавой романтичности, в нем есть грубый мужской стержень. То как с ним говорят и считаются даже самые суровые парни-байкеры, то как с ним говорят бизнес-партнеры, то как он проводит даже время - его за один день приглашают в пять разных мест - просто чтобы увидеть, посидеть, поболтать... я с ним общаюсь немного больше 2 месяцев... как мы познакомились, то мы как-то сразу вошли в контакт, была компания парней с которыми мы познакомились и на следующий день мы должны били встретиться и посидеть вместе, он случайно заехал в то время в тот же ресторан, так как это ресторан нашего общего друга, и остался с нами, сел рядом и изредка мы перекидывались фразами... после этой встречи мы везде ездили и ходили вместе. После недели знакомства, он меня всем представляет как свою девушку... я как-бы не возражала)) за это все время я много выходила с ним куда, и каждый раз новая компания, каждый раз новые люди, и как оказалось даже не из среднего класса. У него очень разношерстный круг общения, я пока еще сама немного в шоке, и все его уважают и с ним считаются . Я увидела, что он хотя и грубый, все таки очень добрый, с ним я себя чувствую увереннно и непринужденно. Как позже оказалось он очень богат... честно говоря вы бы в жизни этого не сказали встретив его))))Поношенные шорты, либо поленявшие байкерские штаны... но чистоплотный и кожа всегда прям ароматная)))) Поэтому для меня это как-бы не особо играло роль, потому что он то мне понравился еще до того, как я это узнала, но все таки деньги, они дают определенную власть в обществе и возможности, дают доступ туда, где простым людям он закрыт, это немного интригует и это вновинку для меня. Конечно же его деньги на мне никак не отражаются - подарки и всякая такая фигня - я никогда не была требовательной к чему-то такому - я ценю самого мужчину, бывало своим парням сама деньги одалживала))) на вечное отдавание))) , но очень удобно, знаете ли, не волноваться о том куда идешь, за что идешь, и на сколько... это как маленький плюс, к достойному мужчине. Он очень много говорит .. о ... а это еще больший плюс)) я люблю слушать... мне нравится как он расказывает о себе , о прошлом, вы б его послушали)) да и вообще в компании он всегда в ее центре внимания... где бы мы ни были)). Я помню первый поцелуй, мне безумно нравится когда он постоянно при всех держит меня за руку и обнимает, когда чувствуеш себя в безопасности за спиной у льва - вот такое это ощущение)) Короче нравится он мне, мама ( как поет Лобода))
Так вот ... к чему это я все... в начале .. я у него спрашивала - не женат ли он.. он ответил нет ... как бы и не соврал... но зараза не договорил - оказывается есть гражданская жена... та-дам.... и двое детей))) я пока сама не могу успокоиться смех не попускает)) ... Но фишка то в чем... он три года встречался с Катей, перед этим два года встречался с Олей, ( все фото в телефоне) до этого еще фиг знает кто наверное был... КАК ЭТО??.. он обьясняет, что они просто живут в одном доме и она воспитывает детей, а жизнь у них разная... он на первом этаже, она на третьем, но... что-то мало мне во все это верится.. да и я вот успокоилась уже маленько .. и думаю что со всем этим делать... мы не заходили еще так далеко в наших отношениях, чтобы сильно привязаться друг к другу, но он мне безумно нравится... мужчины у меня нет.. а после Масуда - я нафиг и перехотела ...
Быть мне с ним или не быть??.. Да и еще вопрос - он меня всюду за собой таскает - абсолютно всюду...я именно поэтому не могла и подумать, что у него кто-то есть... какие тогда у них отношения - если он себе такое разрешает.. ?? Подруге обещала, что не растанусь с ним как минимум до Нового года....( она мне похого не пожелает.. хотя бы говорит я до того времени смогу убедиться в правильности своего решения, да и она видит его отношение ко мне) да и не хочу раставаться... отказываться или нет??? что, черт побери делать-то?? .. Он меня как-то справшивал, почему такая девушка как я одна?! .. Да вооот почемуууу!!!!! Потому что попадаются вот такие-вот ... вот и одна))) Фиг его знает.. Нравятся мне одни такие от которых бежать надо... а отказываюсь я от нормальных парней со старта.. хотя .. фиг его уже знает нормальные ли те были)))))))))))Ужас просто)) Какие мысли у вас по этому поводу будут... Знаю большая часть скажет нафиг тебе это надо....!!! хм.. он меня ни к чему не обязывает .. Куда хочу - туда иду... Мне с ним хорошо - это тоже как-бы аргумент в его пользу... Перспектива?? - да понимаю, что могу в это время прохлопать свою судьбу, любовь или еще там чего.... его я отказываюсь воспринимать как мужчину с которым можно будет построить будущее.. хотя я бы этого и хотела, но если я буду строить себе замки из песка и миражы - плохо тогда сама закончу)) поэтому сама себя настроила - что этот вариант не буду рассматривать и держать чувства в узде. Тогда остаются свободные отношения?? такой вариант со сной тоже не работает - если я с мужчиной - то я с ним... и других не ищу... вчера была возможность познакомиться - со старта сказанула что есть парень)) да... это тоже не вариант). Черт.. и отказываться от него тоже не хочу - так достало быть одной!!!
ой.. еще вот вспомнила.. Когда встречались с его знакомыми, и он меня с ними знакомил, то в одной компании даже выпили за мой такой хороший выбор... в другой - его друг настаивал, что я должна ему дочь родить, странное поведение знакомых если он женат? А однажды, когда я с ним говорила, он выпившый был, то разозлился и прям вышел с машины хлопнув дверью, при этом сказав : " Да не женат я!!!".. С ним на эту тему болтать больше не собираюсь.. но самой то тошно на душе... хотя сейчас и забила.. но это сегодня, а что будет завтра - без понятия..



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, хотя, тоже, него, сама