Пост!

Однолюб.

здравствуйте! этот сайт не раз помогал мне во многом, поэтому я решила обратиться сюда снова.
мы учились с ним в одном классе много лет. популярностью среди девочек он никогда не пользовался, хоть и из очень солидной и богатой семьи, я же, напротив, всегда была интересна обществу парней. в меня влюблялись, предлагали отношения, но я, не раздумывая, отказывала в надежде найти того самого.
в последний год учебы он сильно и смело начал за мной ухаживать. влюбился без памяти. а мне было как-то не по себе от всего этого. я пыталась избегать любых встреч и контактов с ним, но моего отказа он не принимал. клялся, что я единственная и его идеал. только во мне он видит мать своих детей и жену.
учеба закончилась, он уехал в Россию. (учились мы с ним заграницей). приезжал ко мне пару раз, хоть я и держу дистанцию, что его очень выводит из себя. он привык, что все желанное обязательно ему достанется. даже девушка.
он очень ранимый, и на мой последний отказ собирался что-то сделать с собой. тогда я поняла всю серьезность ситуации и по-настоящему испугалась.
поначалу я думала, что его просто не примут мои родители, но нет, они уже знакомы и друг другу понравились.
в принципе, он обладает массой плюсов. я точно знаю, что он будет делать всё возможное для меня и будущих детей. он из богатой семьи, в которой его очень любят, и учится он в престижном универе. ну и еще он однолюб.
и, наверное, я готова строить с ним будущее и принять его предложение о замужестве, ведь, правда, лучше быть с тем, кто любит тебя, а не с тем, кого любишь ты. да и вроде как он не противен мне, но не разрушу ли я свою жизнь?
я понимаю, что нужно слушать своё сердце, но я, наверное, не умею этого делать.
одни говорят, что не надо губить жизнь, если уж не полюбила, а оставить и резко всё оборвать, не давать ему повод мучаться. другие же говорят "хватай и беги". мол, многие мечтают а таком, а ты тут не полюбила видете ли, стерпится слюбится.
в общем, сайт - моя последняя надежда. заранее спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, хоть, богатой, последний, наверное