Пост!

Стесняшки

Добрый вечер Заседаю здесь давно, и чаще всего именно раздел с интимными историями я нарочно пропускала, даже если появлялось желание что-нибудь почитать, а истории о любви приелись. Мне казалось чем-то жутко беспардонным обсуждать подробности "кроватной" жизни в сети. Ну здравствуйте, не прошло и года, как такую историю пишу я. Кстати, будем знакомы: Маша, 18 лет.
Всякие истории знакомства с парнем я обязательно расскажу вас как-нибудь в другой раз, а сегодня сразу к сути. Обстоятельства сложились таким плачевным образом, что мы с молодым человеком должны были переехать к его родителям (и переехали). Я сначала даже обрадовалась перспективе жить с этими милыми людьми, потому что они ну реально милые. Я что с папой своего Егора, что с мамой в прекрасных отношениях. А теперь понимаю, что есть одно маленькое, но существенное "но": секс.
С тех пор, как от сестры Егора нас отделяет стена, а от родителей - ванна и туалет, интимные отношения прекратились. Ну первые дня три еще ладно, мы разбирали завалы вещей, которые притащили, а вечерами вообще уходили к друзьям, возвращались поздно ночью и сразу вырубались. А остальные... Егор пристает ко мне каждую ночь, а я отказываю, потому что стесняюсь. Да, у нас своя комната, дверь закрывается на ключ, но вот родители Егора, например, не закрывают дверь в свою спальню, и кто-то из них по ночам раз по десять сбегает в туалет. Лиза (сестренка) так вообще, до двух-трех часов смотрит "Игру Престолов" (девочке, к слову, 10 лет).
Около недели назад, правда, Егор меня-таки сломал и мы отменно потрхались. Ну, без криков, шлепков и бешеных скачек, конечно, но напряжение сняли. Итог - утром я иду на кухню, Елена Борисовна смотрит на меня и хихикает, отпускает пошловатые шуточки, а Лиза вообще по скайпу жалуется какой-то подружке, что вчера вынуждена была уснуть в наушниках (и тоже так противненько хихикает).
Я так не могу! С Егором ссориться из-за интима нет ни малейшего желания (а это уже происходит), секса хочется, но и заниматься им жутко стеснительно. Сразу обговорю, уйти на съемное жилье мы не можем. Раньше жили у меня, но квартиру пришлось продавать в срочном порядке, чтобы помочь моей маме. Мы оба студенты, и наших летних подработок ни разу не хватает на съем даже однокомнатной квартиры. Может и хватило бы, если бы Егор не отдавал все деньги на помощь своей маме (только не подумайте, что я его осуждаю за это).
Может тут есть мои братья и сестры по несчастью? Как жить-то?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, Егор, сестры, Лиза, есть