Пост!

Для меня важно Ваше мнение о сверхъестественном

Здраствуйте, дорогие форумчане!Извените за ошибки, в школе русский изучать не приходилось так как я из Украины, то...сами понимаете, прошу прощения за свою грамматику. Прочитав одну из последних мистических историй, я вспомнила свою племянницу, царство ей небесное, покойную...Если кратко, то мой старший брат(разница в возрасте 18 лет) развелся со своей первой женой, если быть точнее, то она с ним. От первого брака у них была дочка, Юля. Все свое детство, около 8-9 лет, мы росли вместе. Вместе в одну школу ходили, вместе болели, вместе радости и печали делили несмотря на незначительную разницу в возрасте 5 лет.
Так вот, когда ее родители развелись, мать забрала ее в другой город. Печальнее всего, что без скандалов и драк здесь не обошлось. В итоге - я ее ближайшие лет 7 не видела совсем, а моему брату,т.е. ее папе разрешалось сначала видется после того, как он приносил бившей жене определенную сумму денег, а после, и вовсе не разрашалось с дочкой видется. В конце-концов все свелось лишь до уплаты аллиментов, и никаких встречь с дочерью. Особенно больно было слишать от нашей мамы, когда та рассказала, что после одной из встреч моего брата со своей дочерью та сказала что ое ей больше не отец...Мне было очень больно, словно бы мне моя собственная дочь это сказала....Моих обид не передать....Где-то в сердце засело надолго...Так вот, мать ее увезла в другой город, я ее не видела, о ней ничего не слышала...
И тут 2014 год, впервый ее увидела возле клиники с матерью, иа дальше понеслось...Клиника, анализы, не подтверждены диагнозы, и так далее. В итоге - неправильный диагноз, не квалифицированы врачи, спешка матери. Где всех результатов на руках не было, а ее мать поехала делать операцию девочке совсем в другом городе....И все...Неудачная операция-вода в мозге,снова операция-паралич. И все это время девочка лежала в коме. При том, что отца до ведома даже не поставили, родного отца!!!Кома,...спестя больше месяца ее не стало...Единственный ребенок в семье...слов нету.
В 2015г., не помню которого месяца, снится мне моя покойная племяшка...К слову, я так и не понимала, почему она не искала любой возможности увидется со своим отцом, или позвонить, или хотя бы смс ему написать..Словно и небыло у него дочери никогда...Так вот, снится, что мы сидим с Юлей в кафе на веранде, чай пьем.Я и задала вопрос о том, почему она не хотела поддерживать с отцом связь.Она ответила.Но то, что я услышала повергло меня в шок...О том как мать не разрешала через интернет переписываться с отцом, о том, как заблокировала его номер. О том, как угрожала жизнью и смертью в случае, если узнает, что каким-то способом удалось им увидется, или услышать друг друга.Это просто ужас какой то!!!!((((На мой вопрос хотела бы она поддерживать связь с отцом, и верила ли она всему, что наговаривала ее мать на моего брата, она ответила, что любила его, скучала по нему, и понимала, что мать плохие вещи наговаривает на родного отца, настраивает против него что ли...
В общем, я услышала на все свои вопросы ответы, они естественно овергли меня в шок...Вот сижу и думаю...Это сон - плод моего воображения? Игра моего подсознания? Или же и в самом деле, те кто не с нами позволено придти сюда, в этот мир чтобы расставить все точки над "І"???????



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: мать, том, , моего, вот, , меня