Пост!

Я боюсь за своего ребёнка

Мои родители верующие люди, я бы даже сказала, что они через чур набожны. Они всегда в церкви, во время трапезы всегда молятся. Меня они воспитывали строгости. Я должна была одевать длинные юбки, носить косынку , после школы идти в церковь молиться. Вначале, когда я была маленькой и глупой, я их слушалась, но в 16 я взбунтовалась. Так как они были против моего дальнейшего обучения, считая , что 9 классов достаточно. Я же хотела закончить 11 классов и поступить в институт. Так и сделала.
Родители перестали со мной разговаривать, в своём собственном доме считала себя чужой . Я стала красиво одеваться, наконец то, у меня появилась красивая прическа. Окончив 11 классов поступила в ВУЗ, стала жить в общежитие. Мне было очень хорошо, познакомилась с однокурсником , влюбилась, через год мы поженились. На свадьбу родители не приехали, чем очень меня обидели.
А этой зимой я родила, у меня лапочка сын. Родители узнав об этом сразу приехали в гости, взгляд которым посмотрела мама на моего ребёнка меня напугал. Я поняла,что родители захотят сделать из своего внука какого-нибудь монаха. Я испугалась и вспомнила своё детство. Родители потребовали назвать сына Лукой , и я опять вспомнила как надомной смеялись из-за имени Евдокия.
Я с мужем поговорила и мы решили реже показывать ребёнка моим родителям, имя мы ему дали другое. Мишей назвали . Сейчас я очень переживаю из-за того что надо сына крестить. Родители хотят крестить в своей церкви, которую они сами построили, а потом месяц держать внука у себя. Я не хочу , что бы сын был таким же как мои родители, но и савсем портить свои отношения с ними не хочу. Скажите, что мне выбрать будущее сына или настоящее родителей? Мне очень тяжело.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, ребёнка, родители, Родители