Пост!

История из моей жизни о страстном влеченим

Моя история началась в университете. Я была обычной ботаничкой, девочка в очках и растянутом свитере. Классика жанра. Он кстати тоже был не красавец. Не особо то мне и нравился. Мы просто здоровались. Два месяца вообще не обращали друг на друга внимания, до тех пор, пока не встретились в кино, я с подругами, а он с девушкой попали на один фильм и один ряд. Шел фильм ужасов и в самый страшный момент моя подруга, совершенно случайно схватила его за руку (думая, что хватается за подлокотник), он тоже был напряжен и естественно вскрикнул от чего моя подруга заорала во все горло. Хохотал весь зал. Когда мы покинули зал долго не могли успокоится и долго еще веселились на этой теме решили продолжить вечер в кафе. Все вместе мило пообщались.
На следующий день мы уже свободно общались с ним в универе. Так как мои подруги и его девушка не учились с нами, мы общались между собой. Дальше больше, мы сели вместе на лекциях, т.к. нашлись общие интересы. Так началась милая дружба. В какой-то момент я проснулась утром и поняла, что мне очень хочется ему понравиться. Я попросила у подруги платье и сапоги на каблуке. Сделала прическу, накрасила глазки, и сама себе понравилась…. Почему я так не делала раньше. Даже очки на мне смотрелись как-то по-другому…. Это потом уже он сказал мне, что не заметил преображения, просто взгляд стал другим, а глаза светились.
Мы начали встречаться. Я потом так и забыла выяснить что стало с его девушкой. Все было просто идеально. Как в самых романтичных девичьи мечтах. Конфетно-букетный период длился полгода. Потом мы съехались и стали жить в одной квартире, правда не вдвоем. Прошло три года, и мы поженились. Все было просто замечательно, мы даже практически не ссорились.
Потом как у всех… Первый ребенок – огромное счастье, потом второй – я чувствовала себя в настоящей сказке. Потом я стала замечать, что что-то не так. Вроде все нормально, все идет своим чередом, ни муж, ни дети особых проблем не доставляют. Муж всегда вовремя дома, еду хвалит, перед уходом на работу целует, на праздники цветы, подарки. Не пьет, не курит, друзья общие, я всегда знаю где он и с кем… Но что-то не так…. Чего-то не хватает. И как-то лежа в кровати перед сном я поняла, что человек, который лежит со мной рядом не вызывает у меня ни каких чувств. Я жила как на работе я точно знала, что люблю своих детей, а к мужу я ничего не чувствовала, механически по привычке ухаживала за ним и все…. Это стало меня тяготить. Я собрала его вещи и ждала его с работы в обычное время, чтобы серьезно поговорить и предложить ему пожить отдельно. Может его отсутствие в доме расставит все на свои места. Я готова была даже к скандалу, чего в нашей семье не случалось. Отправила детей к друзьям в гости…. Но все пошло не так как планировала…. За пол часа до нужного времени к воротам подъехала машина из нее вышла женщина и позвонила в дверь. На немой вопрос: кто она такая? Она сказала «-Я любовница Вашего мужа. И приехала сказать Вам, что он с сегодняшнего дня будет жить со мной»
Вот это шок. И чемоданы собраны. С чувством облегчения я отдала ей чемоданы. Это чувство напугало меня. Я ни проронила ни слова, просто молча закрыла за ней дверь. Потом села на диван, включила телевизор, осмотрела дом и … заплакала. Что я чувствовала? Обиду? Чувство собственности? Не знаю. Он меня обманывал, сколько он мне изменял? Почему я ничего не замечала? Я прислушалась к себе, что я чувствую? А ведь если бы она не приехала сама я бы даже не узнала об обмане.
Где можно найти мужчину, который бы ни разу не изменил? Да ни где, таких нет. Всем надоедает рутина и бытавуха, чувства притупляются или перерастают в что-то больше чем просто любовь. Человек становится родным, как брат или сестра и поэтому нам начинает казаться, что мы не любим, как раньше.
А какой мужчина, изменяя своей жене, сделает все чтобы не ранить ее чувств, и она об этом никогда не узнала? Единицы! И тут я поняла, что не смогу без своего тихого мужа, что сама могу все исправить, что придумала проблему и сама в нее поверила. Я в одно мгновение простила его….
И тут открылась дверь и вошел мой любимый самый родной муж. Я вскочила и крепко обняла его. Не стала ни чего спрашивать, не стала обвинять и кричать, из нас двоих он выбрал меня и вернулся домой и это было самым главным для меня. Пусть изменяет если ему это нужно, но только так чтобы я не знала.
Но на этом история не закончилась… Буквально через пять минут в дверь снова позвонили и на пороге опять стояла та же женщина и я уже приготовилась отстаивать своего мужчину, как женщина начала извинятся и вернула чемоданы. ОНА ОШИБЛАСЬ ДВЕРЬЮ!!!! Я взяла ее номер телефона и пообещала ей позвонить, и пока муж был в душе, быстренько сложила его вещи назад в шкаф и накрыла на стол ужин.
Я смогла простить мужу измену …. Я действительно его очень люблю и никому не отдам. Но он этого никогда не узнает…



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, меня, сама, потом, поняла