Пост!

10 лучших пляжных курортов Турции

Немалая часть туристов отдает предпочтение курортному отдыху на турецкой Ривьере, и на это есть ряд причин: за доступную цены гости окружены роскошью, не говоря уже о широчайшем выборе водных видов спорта, от виндсерфинга до дайвинга, водных аттракционов и отдыха на пляже. Так же есть возможность расслабиться в курортных лечебных санаториях, либо в традиционных турецких банях, отведать традиционную и международную кухню в местных ресторанах, затем сбросить набранные калории в финтнес-центрах. Основная часть лучших пляжных курортов Турции расположена между Анталией и Аланией, а так же в Бодруме и Фетхие.

10 лучших пляжных курортов Турции

Kempinski Hotel Barbaros Bay
10 лучших пляжных курортов Турции

Kempinski Hotel Barbaros Bay недалеко от Бодрума — роскошный курортный отель с частным пляжем на берегу Эгейского моря. К услугам гостей множество мероприятий, которых не найти на других курортах Ривьеры, к примеру, школа парусного спорта и уроки дайвинга. Гости также могут насладится поездкой на катамаране, заняться виндсерфингом или прогулкой по окрестным холмам. красивая музыка для релаксации. В отеле также побалуют ваших домашних питомцев, предоставив им собственные кровати и специальные угощения.
Gypsophila Holiday Village
10 лучших пляжных курортов Турции

Gypsophila Holiday Village — отель их 404 номер с видом на бассейн или сад, расположенный между Алании и Сиде, предлагает гостям превосходный бассейн, фитнес-центр и доступ в Интернет, а также отличный ресторан.
Hilton Dalaman Resort
10 лучших пляжных курортов Турции

Обладающий не одной наградой Hilton Dalaman Resort And Spa находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Дальян. Курорт имеет свой собственный пляж, 10 крытых и открытых бассейнов, а также спа и бизнес-центр. Гостям отеля предстоит нелегкий выбор, когда дело дойдет до еды, ведь Hilton Dalaman Resort And Spa может похвастаться 23 ресторанами и барами. Слушайте и наслаждайтесь шумом моря онлайн на нашем сайте.
Royal Wings Hotel
10 лучших пляжных курортов Турции

Royal Wings Hotel, расположенный в 18 км (11 миль) от центра Анталии, не заставит своих посетителей скучать. Имея девять водных горок, отель очень понравится гостям с детьми. Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, Royal Wings Hotel предложит увлекательные организованные мероприятия в течение дня и живых шоу программы в ночное время.
Club Belcekiz Beach Hotel
10 лучших пляжных курортов Турции

Club Belcekiz Beach Hotel в Фетхие — отличный курорт с тихим садом и номера с видом на бассейн, горы или сад, имеет четыре ресторана, один их которых служит шведским столом, а также пять баров и ночной клуб с ди-джеем. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории отеля.
D-Hotel Maris
10 лучших пляжных курортов Турции

Кроме того, что из номеров отеля открывается отличный вид на набережную, D-Hotel Maris является отличным местом для дайвинга и снорклинга. Дельфинарий и аквапарка Aqua Dream также находятся неподалеку. Просто, но со вкусом оформлены уютные и кондиционируемые номера. На курорте также есть четыре ресторана и спа-центр с полным спектром услуг. Бесплатный Wi-Fi покрывает всю территорию курорта.
Calista Luxury Resort
10 лучших пляжных курортов Турции

Расположенный в часе езды от аэропорта города Анталья, пляжный курорт Calista Luxury Resort «все включено», предлагает посетителям пять теннисных кортов, футбольные поле и огромный спа с различными расслабляющими процедурами, и поле для гольфа. На территории курорта имеются 10 ресторанов, где подают разнообразные блюда интернациональной кухни.
Royal Dragon Hotel
10 лучших пляжных курортов Турции

Royal Dragon Hotel — курорт с китайском стиле, который немного неожиданно встретить в Турции. Этот роскошный курорт сочетает в себе традиционную китайскую архитектуру с современными удобствами, такими как водные горки, боулинг и фитнес-зал. Во всех номерах есть балконы с отличным видом на набережную.
Barut Lara
10 лучших пляжных курортов Турции

Barut Lara Resort Spa & Suites представлен в потрясающей обстановке: вид на океан и превосходные зеленые сады. Гости могут отдохнуть на пляже, поплавать в крытом и открытом бассейнах, посетить спа-салон или турецкую баню, хорошо оборудованный фитнес-зал для любителей активного отдыха, а также игровую комната для детей. Все это делает Barut Lara одним из лучших пляжных курортов Турции.
Delphin Diva Premiere
10 лучших пляжных курортов Турции

Расположенный всего в девяти милях от центра Анталии, Delphin Diva Premiere обладает множеством достоинств, манящих туристов в этот роскошный прибрежный курорт. Гости могут отдохнуть и позагорать на превосходном пляже или плавать в бассейне с горками. Для любителей активного отдыха — теннисный корт и боулинг, а гурманы могут пообедать в одном из нескольких ресторанов с международной кухней. Во всех номерах есть уютные балконы. Гостям, прибывающих на своих машинах, предоставляется бесплатная парковка.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Отдых, лучших, пляжных, курортов, Турции