Пост!

Хоть книгу пиши...Предательство мужа...(часть 1)

Предисловие.
Моему ребенку был годик, когда я познакомилась со своим мужем. Что меня в нем привлекло? Его отношение ко мне, моему ребенку, к жизни. Я всегда говорила всем: "Я уверенна в своем муже на 100%, он меня НИКОГДА не предаст!" Но, никогда не говори никогда. Эта фраза стала наверно моим девизом... Нельзя быть ни в чем и ни в ком уверенной.
Мой муж всегда говорил, что не готов потерять семью, ради мимолетной интрижки. И я так ему верила, доверяла... Начну свою историю с самого начала.
Летом, У моего мужа было день рождения. Мы решили поехать в торговый центр и провести это время вместе. И соответственно ему все звонили, поздравляли. Но меня насторожил один звонок... Он как то быстро поговорил, сказал спасибо, сказал что сейчас с женой и ребенком и вобщем занят, говорить не может. Я спросила, кто это звонил. Он говорит: Мы работаем с одной компанией и девочка менеджер звонила, поздравить с Днем Рождения. Я спрашиваю: А зачем ты перед ней отчитываешься? Где и с кем? Откуда она вообще, как зовут? Муж рассказал, что она с соседнего города, на год старше меня, что моя теска. Что она бывает иногда звонит просто поговорить. Ну все это как то и забылось.. Я не предала этому никакого значения, т.к. слова моего мужа про мимолетную интрижку, я помнила всегда. И так прошло 4 месяца, все тихо и спокойно.
И как гром среди ясного неба звонит мне подруга и говорит:
-Привет, дорогая! Как у Вас дела? Что случилось?
-Привет. Все хорошо. Ни чего не случилось, с чего ты взяла?
-У твоего мужа статус в вацапе стоит "Прощай!" , ну и...просто так ведь не ставят такое? Я подумала, что вы поругались или еще чего хуже.
-Да нет... Я не знаю к чему это написанно. Я перезвоню. Мне надо посмотреть.
Я бросаю телефон, захожу в вацап и правда. У него в статусь стоит одно )слово и это слово "Прощай!". Я просто теряю дар речи, ни чего не понимаю. Мой муж никогда не ставит статусы, ни где! И увидеть статус, тем более с таким содержанием, меня просто привело это в шок! Спустя минут 30, я прихожу в себя, пытаясь в это время наити ему кучу оправданий, и успокоить себя, но кроме того, что он решил покончить с жизнью, ни чего на ум не приходит. Перезваниваю той же подружке и спрашиваю, как она думает, для чего это и что и кому? Она мне и говорит, либо он прощается со всеми, любо он прощается определенно с кем-то. Если не с тобой, то...у него кто-то есть!
Я этой мысли даже не могла допустить! Начинаю думать, где и что я упустила? И прихожу, просто в недоумение, а ведь правда, наши отношения изменились и далеко не в лучшую сторону, а я настолько была занята маленьким сыном, что этого просто не заметила, упустила. А упустила, вот что:
1.Муж всегда приезжал на обед, сейчас уже в течении 4х месяцев не приезжает.
2. Вечерами он постоянно играет в танки.
3.Мы никуда не ходим вместе. Либо я с сыном вдвоем, либо никак.
4. Мы перестали практически разговаривать.
5. Он перестал мне отдавать зарплату.
6.Когда я звонила ему, всегда было занято, но он буквально через минуту перезванивал. Я ссылалась на работу.
Вобщем, выход один, узнать все у него самого. Я дождалась вечера, он приехал домой. Я как всегда покормила его и сына. Налила чай, ребенка отправила в комнату играть, а сама начала разговор с мужет.
-Я сегодня увидела у тебя в вацапе статус "прощай", ты не хочешь мне объяснить его? Ты никогда не ставишь никакие статусы, тем более "прощай!", у меня два варианта или ты решил наложить на себя руки, либо у тебя кто -то появился. Одно из двух. Другого не дано.
- Просто написал и все. Отстань! (Он со мной никогда не разговаривал на повышенных тонах, не хамил и тем более не грубил- это "отстань", было как ножом по сердцу)
-Просто ни чего не бывает. Рассказывай, я все равно узнаю.
- Мы работали с одной фирмой, а сегодня перестали и я просто им написал "прощайте!"
- Саша, было написанно не "прощайте", а "прощай", не делай из меня дуру. Или ты рассказываешь сам, или я узнаю сама.
- Помнишь мне звонила на День Рождения девушка, ты еще спросила, что за интерес ко мне такой? Так вот, мы просто с ней общались, а потом я понял, что наше общение заходит слишком далеко и решил это прекратить. Вот и написал ей, прощай.
Я сидела в холодном поту. Шок! Боль! Эти слова "слишком далеко" мне врезались в память... как далеко? Насколько? Мучали эти вопросы. Я ни чего не стала больше спрашивать. Я ушла в спальню и просто разревелась. Ведь через два дня у нас годовщина свадьбы и...вот тебе подарочек...
Он зашел буквально через минут 10, срывался на меня, говорил, что если бы я не лезла куда ненадо, ни че бы не знала, и жила бы спокойно. Что она ему стала ближе чем я, что она его выслушивает и поддерживает. Что она вообще короче, то, что искал он всю жизнь.
Что мне делать я не знала. Я была разбита. Мой мир доверия и боготворения своего мужа рухнул... я не знала как доверять дальше людям, как верить их словам... но на этом все не прекратилось.
На следующий день, ведь утро вечера мудренней, я поставила его перед выбором. Или он уходит с моей квартиры к ней, к родителям, куда хочет или он прекращает всякую связь и общение с ней.
В течении всего дня он думал. Я так же не могла ему сразу дозвониться. Я все поняла. По приезду его домой, он сказал, что расставил приоритеты, я и сын ему важнее. Он нас любит и все в этом духе... но, разве я могу ему теперь доверять? Как верить? Что мне делать?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: чего, просто, меня, всегда, было