Пост!

История из моей жизни о волчьей любви

Обращение, резолюция, прошение, ходатайство, характеристика, доклад!!!
Хочу обратиться ко всем присутствующим, родителям, гостям, слушателям, смотрителям и прочим, прочим, прочим,.....
Прежде чем перейти к самой цели вопроса, хочу немножечко взглянуть в прошлое, ну как немножечко, всего лишь 9 лет назад, т.е. треть нашей жизни физической и половину нашей жизни сознательной , а именно к периоду зарождения наших отношений. Итак познакомились мы осенью 2008 года, посмотрел - милая девочка, молоденькая, красивенькая, хорошенькая, не пустышка, не дурнушка, а с конкретными целями и взглядами на жизнь (и я ей чем то приглянулся).
Пообщались - решили попробовать создать отношения. Ну и понеслась. Вроде еще только начинаем создавать отношения, а уже все не так, то не туда глянул, то не так сказал, то не предугадал, то не то что нужно предложил, и главное в большинстве случаев я был виноват только за то "что то не сделал, не предугадал ее желаний, не предвидел" толи я колдун какой, иль экстрасенс, толи Гари Потер, в общем не читаю я ее мысли поэтому ей со мной плохо, короче не внимательный по отношению к ней. А как мне быть внимательным, когда на любое мое слово или предложение я все время слышу только слово "НЕТ". Вы когда нибудь слышали от человека постоянно слово НЕТ, на любое предложение ты слышишь НЕТ, на любую просьбу НЕТ. В общем НЕТ, НЕТ, НЕТ. И это только в период зарождения отношений между двумя молодыми людьми.
А Вы когда нибудь были все время виноваты? На самом деле это очень тяжело быть все время виновным во всем. Виновным даже в том "что ты раньше жил" просто раньше жил своей какой то жизнью без нее и не знал о ее существовании. Виновным, что посмотрел не в ту сторону, или что не посмотрел, что взял ее за руку в ненужный момент или что не взял. Виновным что один раз обратился к ней когда она разговаривала по телефону со своим "бывшим ухажером", виновным в том что поздоровался с нашей одноклассницей, в общем виновным во всем.
ВИНОВЕН,ВИНОВЕН,ВИНОВЕН.
И это все только за 5 месяцев наших отношений.
Дорогая, ну если я тебя не устраиваю, если я со всех сторон плохой, если ты меня стесняешься даже перед своим бывшим, и т.д. и т.п., то брось меня, зачем я тебе такой отрицательный персонаж, давай расстанемся зачем мучить друг - друга.
И опять слышу в ответ НЕТ, мы не расстанемся, я настойчивая, я упертая и т.д.
Ну хорошо раз ты так считаешь, то давай попробуем продолжить наши с тобой уперто - садомазохистские отношения, но я тебя уже предупредил, ты ведь девочка взрослая и сама можешь принимать решения.
Ну и понеслась душа в рай, "Наташа, Выходи за меня" - НЕТ, "Наташа, давай создадим семью" - НЕТ,
"Наташа, давай жить вместе" - НЕТ, НЕТ, НЕТ. Только после окончания института. Ладно подожду 3 года.
Ура, институт окончили: "Наташа, Выходи за меня" - НЕТ, "Наташа, давай создадим семью" - НЕТ,
"Наташа, давай жить вместе" - НЕТ, НЕТ, НЕТ. И так каждые 2-3 месяца. НАТАША - ну ты хоть можешь мне сказать КОГДА, "только летом, мы поженимся только летом, чтобы потом обязательно поехать в свадебное путешествие"
Ну ладно лето пришло, институт окончили, работаем, уже ничего не мешает, уже 4 ГОДА вместе, ДАВАЙ?, ну, НУ, ну, НУ ЛААДДДНННОО.
Но, ты сделай предложение моим родителям, чтоб все было как в сказке, как в моих мечтаниях, как в старину, с обычаями и традициями, а я пока подумаю как еще над тобой поприкалываться. "НО ты знаешь, я передумала, я не нашла для тебя причины чтоб отказать, ведь уже все условия и обязательства выполнены, но давай пока отложим на неопределенный срок, в общем я сомневаюсь в успехе данного предприятия, не подходящий сейчас момент для женитьбы"
- И это за неделю до свадьбы???? Наташа, лето пришло, институт окончили, работаем, уже ничего не мешает, уже 4 ГОДА вместе, и ты СОМНЕВАЕШЬСЯ????
извини, но у меня кончились козыри в рукаве, я больше не знаю чем тебя привлекать, чем тебя убеждать и как тебя просить и умолять, я конечно подожду тебя еще немножко, но ты конкретно растоптала мою душу!!!
( а Вам когда нибудь отказывала невеста "у алтаря", какие должны быть крепкие нервы чтоб все это выдержать? Обычный мужик пошел бы и напился или накурился, а я не пью, не курю (вернее тогда не курил, но так довела ведь), по злачным местам не хожу)...........
Ну я подождал еще годик, Наташа, ну мы уже 5 лет вместе, может все таки ты решишься создать со мной семью? Ну лаааддднооо, после папиного дня рождения я к тебе перееду. Наташ - день рождения прошел, - Ну ладнооо, после 8 марта. Наташа 8 марта прошло, - Ну лаадноо, -после пасхи, - после первого мая, - после маминого дня рождения, - после уборки огорода - после отпуска, ............
В общем я понял, НИКОГДА.
Наташа, мы уже 7 лет вместе, у нас началась ВОЙНА, люди гибнут, а у меня ни семьи ни детей, я пошел на фронт, ведь мне нечего терять, и если я вернусь я буду ждать тебя, выдержишь, придешь значит создадим семью, ну а нет значит не так я тебе и нужен.
Ну что милая почти 9 лет что скажешь, хочешь ли ты создать со мной семью, я через месяц возвращаюсь, подумай.
- Ну да ты в целом хороший, и все эти годы, ты был хороший парень, терпел все мои капризы, возил меня по морям и лесам, даже во время войны ты меня в Крым возил, и всячески пытался устроить наш совместный досуг и отдых, столько лет ждал меня
Но вот понимаешь, я же не могу к тебе просто так переехать,.......
А как я буду жить у тебя? это же чертовски неудобно, надо вставать в 7 утра, а не в 5, надо до работы идти целых 1,5 километра вместо 25. Я ведь привыкла за 6 лет четыре часа в день тратить только на дорогу, вместо 20 минут. Я ведь привыкла прежде чем скупаться целый час греть воду, а у тебя просто кран открыл и мойся, угольную печку топить не надо. А как я буду без всего этого ежедневного геморроя???
К тому же ты живешь один с матерью в 5 комнатах, толи дело мы с родителями спим одной семьей даже без дверей, спинка к спинке, кроватка к кроватке. Это же не удобно то что ты мне предлагаешь, лучше ты ко мне переезжай и мы будем ежедневно ездить на работу по 25 км. в одну сторону, тратить 4 часа в день на дорогу, спать через стенку с родителями, без дверей, и т.д.
К тому же я не смогу ужиться с твоей матерью. -Хм, а с чего ты это взяла, ты ведь даже не попробовала, ведь за 9 лет она тебе и слова плохого не сказала? - Ну как это не сказала? Сказала. Я один раз услышала как она говорила тебе, что мое любимое дегтярное мыло странно пахнет!
- Наташ, во первых, подслушивать нехорошо. А во вторых дегтярное мыло действительно пахнет очень странно, ведь деготь это смола, и женщине в 65 лет очень тяжело понять, что мыло пахнет смолой, а не цветочным ароматом, поэтому она и поинтересовалась у меня, что за странный запах у мыла? Я думаю что за 9 лет, один подслушанный, непонятный микро-вопрос это не повод чтоб не ужиться под одной крышей.
- Наташ, тебе как женщине конечно виднее как создать покой и уют в семье, как жить с родителями с АФИГИТЕЛЬНОЙ слышимостью в двух комнатах, но вот только я не настолько богат, чтоб ежедневно тратить 5-7 литров бензина чтоб ездить только на работу (не считая час времени), лучше давай эти деньги сэкономим, и купим что нибудь полезное или в Крым поедем ( а ведь война еще не кончилась, работы в городе мало, и платят копейки, а я ее в Крым опять собрался везти), а жить все же будем у меня.
- Ну ладно, давай я после отпуска к тебе перееду..........
- ААААА, мой отпуск прошел, а ты негодяй так и не поговорил с моими родителями, что ты меня забираешь к себе, я что по твоему вообще непонятно кто, что ухожу из дома, бросаю родителей и т.д.
- Наташа, ты взрослая почти 30 летняя дама, у твоих подруг и одноклассниц дети уже в школу ходят, ты сама должна быть уже дважды мама, и я думаю что ты сама в состоянии решить данный вопрос, со своими родителями. Кроме того я еще тебя не забираю, я еще не получил от тебя окончательного зеленого сигнала. Конечно, когда приеду за тобой, я поговорю с ними, если они того захотят. И если уж так хотела чтоб я с ними поговорил заранее, могла бы просто сказать об этом, или намекнуть как то, а не упрекать и развивать скандал. В общем, если не хочешь или не можешь жить со мной, то лучше так и скажи, НЕМОГУ, НЕ ХОЧУ, но не надо опять искать причину............
Что скажите господа?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: НЕТ, , тебя, давай, только, ведь