Пост!

Страшно

Я оставлю подробности расставания с Денисом, нет желания вспоминать. Перейду сразу к сути. Даже к вопросу. Девушки, которые одиноки по той или иной причине, как вы живете одни? Страшно ли вам, хочется ли мужское плечо рядом? Или свыклись уже с таким положением и вполне уютно чувствуете себя?
Я живу в гордом одиночестве всего несколько дней, буквально несколько дней. И мне реально страшно. Я очень боюсь своего соседа. Расскажу вам подробнее.
С этим парнем, его зовут Кирилл, мы с Денисом познакомились, как въехали. Он снимает квартиру прямо над нами, переезжал в тот же день и попросил Дена помочь ему с диваном, кажется. А мне, знаете, так загадочно улыбнулся. Вот бывает от улыбки человека тепло становится, а я наоборот, очень неуютно себя почувствовала, холодок по спине пробежал.
Позднее мы неоднократно виделись. Он подружился с Денисом, звал нас в гости, гуляли вместе. Я постоянно чувствовала, что ему нужно мое общество, а не Дениса, но гнала эти мысли прочь и не зацикливалась на них. А может, зря, и стоило рассказать об этом моему, тогда еще, парню.
В марте Кирилл позвал нас двоих на свой день рождения. Парни пили, курили траву, Денис как-то быстро отрубился. Я тогда только выпила немного. Кирилл признался мне в любви. Я отнеслась к этому, как к пьяному бреду, рассмеялась и ушла. И вот опять он мне улыбнулся, как при первой встрече. Я вообще-то не такая внимательная, но мне кажется, что этот взгляд и улыбку запомнил бы каждый. Потому что пронизывает, понимаете? Поймёте, если когда-нибудь кто-нибудь смотрел так на вас.
Долгое время мы с Кириллом не общались. Он на героине, начал колоться после долгого перерыва и ушел буквально в себя, из квартиры выползал только за новой дозой, если некому было принести. Денис не общался с ним, я тем более.
И вот на днях я встретилась с Кириллом во дворе. Сидела у подъезда, ждала, пока магазин откроется. Он подсел. Спросил, как у нас с Деном, я промолчала. Но он сам всё сказал, видел, как Ден с вещами ушел. Короче, понял, что мы расстались. Он снова сказал мне, что любит. А я снова ушла, ничего ему не ответив. Ушла... Вскочила, как ошпаренная, и самым быстрым шагом полетела в магазин. Следующая наша встреча случилась тем же часом в подъезде. Он стоял у моей двери. Но отошел, как только я подошла. Отошел и улыбнулся. Вы не представляете, как же боюсь теперь я этой улыбки. Фантастика какая-то. Весь вечер он в своей квартире что-то двигал, громко слушал музыку. Рано утром куда-то ушел, я выходила из подъезда на работу, увидела, как он на остановке ждал автобус.
Вчера вечером он испугал меня до состояния, когда у меня тряслись руки, а слоги в словах существовали отдельно друг от друга. Я очень поздно возвращаюсь с работы, т.к. работаю долго и далеко. В подъезде не горит свет. А он в темноте схватил меня за руку. Я даже взвизгнула. Он прижал меня к стене, закрыл рот, но слава богу на первый мой крик последовала реакция - послышался шум из квартиры напротив. Кирилл, видимо, испугался этого шума и отпустил меня, убежал наверх, к себе.
Я не знаю, чего ждать от этого человека, не понимаю, чего он от меня хочет. У меня нет возможности сменить место жительства. За эту квартиру платить нужно совсем небольшие деньги, хозяйка понимающая, может и подождать оплату, и одолжить на неопределенный срок.
Страшно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, только, нужно, мне