Пост!

Фестиваль красок 2016

Случилось это в этом году, когда шел с фестиваля красок 2016.
Утро начиналось как всегда, ничего удивительного. О фестивале красок узнал лишь утром, когда позвонил друг. Он мне предложил пойти с ним, его подругой, но я отказался, т.к не люблю ходить в таких компаниях. Лежал до 10-ти утра, думая о своей жизни. Спустя пару минут решил пойти на фестиваль красок 2016, все равно мне делать нечего было весь день, а так прогуляюсь и убью время.
К началу фестиваля я опоздал, но мне как-то было все равно, главное, что началось мероприятие. Пройдя пару метров от входа, мне прилетело в лицо хорошая горсть краски и мое настроение поднялось. Думаю, в этот день вряд ли кто может дать по морде, из-за того что кинул в лицо краской. Я ходил, смотрел на разные представления: танцы, катались на гидроскутерах, учили пользоваться мечом, акробатика и т.д.
Через полутра часа, я столкнулся с одной девушкой, которая от кого-то убегала. Она меня просто сбила, упав на меня, мы перекинулись взглядами. Было как-то неловко. В тот момент я еще этого не осознавал… Позже мы хорошо с ней за общались, время летело с ней быстро, даже не заметил тогда, что фестиваль подошел к концу. Мы с ней решили еще погулять по городу, узнать друг друга лучше. Я не искал себе девушку, у меня есть подруги которыми хорошо общаюсь, но … Примерно в 23:00 гуляли по набережной, было светло. Разговаривали о всяком: жизни, еде, музыки, учебе и т.д. В наше время редко, думаю, так общаться в живую, т.к многие залипают в соц.сетях.
Когда мы прощались, то, возможно, это та девушка ,с которой бы прожил всю свою жизнь, потому что никогда так не проводил с девушкой.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: красок, было, меня, лицо, пару