Пост!

Что нужно мужчинам?

Привет.Искала куда же поместить тему для обсуждения но не нашла ничего лучше чем ета.
Читала статьи многие в интернете и рассуждения многих людей.На тему об отношениях.И вот вспомнился один случай реальный из жизни.Я решила им поделится.Он был давно.Более 15 лет назад.
Приехала я в гости к одной знакомой.У нее двое детей было на тот момент.И муж.
Меня просто удивила ситуация,которую я запомнила.Мы с ней были на кухне.Старший ребенок играл рядом с нами.Она сварила рожки и положила ему в тарелку.Он разумеется был маленький еще годика два или чуть больше.Он разумеется сам плохо ел еще и рожки попадали на пол.Муж ее был в комнате,смотрел телевизор.То что произошло дальше выше моего понимания.Я до сих пор не понимаю.Она с пола собрала рожки и сложила их обратно в тарелку и сказала ему есть.Но ребенок видно наелся уже.Она отправила его с тарелкой к отцу со словами:"Отнеси папе.Пусть папа сьест."Я офигела!А папа что свинья чтобы с пола есть?
С тех пор я не ела ничего у нее и ею приготовленное.От одного вида просто аппетит пропадал.Я лучше голодной буду,чем есть такое!Чай могу попить с ней и у себя дома.Но там нет.
Не понимаю как муж с ней живет более 20 лет.
Читая многие истории сравниваешь между собой.Многие мужчины придираются к женщинам ища какие то несуществующие причины для расставания с ними.Хотя относятся к ним хорошо те женщины.Но когда к ним относятся не очень они почему то таких больше любят что ли?
Я не пишу именно о себе.А так рассуждения в слух.Смотришь и слушаешь многих рассказы и читаешь и реально не понятно.Что же хотят мужчины от отношений с противоположным полом?
Интересно почитать ваши мнения.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: рожки, относятся, мужчины, просто, ребенок