Пост!

Про родителей и их отношение к жизни!

Всем привет!Вот начну с того,что есть у меня как большинства родители.Дело в том что я к своим 20-ти годам не чувствую своей вины в то что я обязана им всем,нету этого и все.
Считаю,что родители не дали мне нормального детства в прямом смысле слова.Лично, мое мнение, я и моя сестра достойна была нормального детства,ведь все мы знаем большинство проблем именно от туда,приведу несколько примеров из своей жизни,по которым считаю родителей виноватыми:
1)Мама,закончив всего 11 классов не стала учиться дальше,следовательно на протяжении всего детства,я слышала от нее упреки вроде"ты не будешь учиться,будешь где-нибудь на ферме работать и т.п."-и это только самое безобидное,обидно то что я с сестрой в не в чем виноваты не были,все учились в школе еще тогда хорошо,но она срывала свою злость именно на нас.
2)Частые побои.Да-Да,именно они,также не за что,просто у нее была злость на отца и она срывалась на нас,помню случай когда отец работал и долго не отвечал,так она нас избивала,до сих пор все перед глазами стоит.
3)Папа!Все не пересказать,все детство помню только что бухал,дрался с мамой,по соседям скитались да родственникам.Ему просто все было поровну,из-за него колледж не закончила потому что просто денег на туже общагу не хватало(к слову работала,но получала также граши,помню надо было платить,а он в запои и телефон отключил,мама кричала,что и в первом пункте,итог пробухался и мама его простила.
4)Сломанная психика у меня на почве всего,нет,я адекватная,просто во многих вещах к которым нужно сопереживать,радоваться,я этого делать не могу.Помню мне было лет 12 вроде,и папа опять бухал,мама работала,я так поняла кризис среднего возраста у него происходил,ну так вот,напился и пошел типа вешаться,ха,знаете что?мне было все равно,я просто смотрела на него как он задыхался и все(к слову ростом он высокий,то бишь не весел,так что просто хрипел,немного задыхлся,проще говоря не умер бы точно)и если бы не сестра у которой психика менее устойчива чем у меня,у нее началась истерика и мне пришлось бежать к родственникам,сказать,что папа вешается,честно?была спокойна,абсолютно!
5)О,да,наследственные болячки,лучше они бы сделали аборт со мной,я серьезно!По отцовской линии передался псориаз,я за свои 20 лет только и делаю,что бегаю по врачам пытаясь заглушить его,что бы жить более менее нормальной спокойной жизнью.Обидно,папа всю жизнь бухал,курил,и нифига,а я получила эту болячку,итог?все относятся холодно к этому...Мама ответила:"ну кто ж знал,что так будет,мы же не знали",и так безразлично,вообще их никогда не парило как я должна жить с этим дальше.Вторая,с-образный перегиб желчного пузыря,то есть организм отравляется желчью,постоянно на очищающих таблетках. В третьих- клыки да,да,именно клыки поверх других зубов,надо было это еще в 14 лет убрать,но это же мои родители,повторю мне 20 и я до сих пор не могу их убрать,это очень дорого,ведь мне не просто их вырвать надо.
6)Беднота,в прямом смысле слова,нету денег чтоб заплатить в столовке,и вот сидишь по 5-6 уроков голодная,ужас,не говоря уж про поездки с классом,об этом можно и не продолжать.
В принципе,я на этом все,всего все равно не перескажешь и не напишешь.
К слову,сейчас живем каждый своей жизнью,мама работает,и также больше печется о своих деньгах,нежели чем о собственных детях.Сестра учиться в колледже,я на высшем и вообще за тысячи км от них,пока возвращаться даже и не думаю.Папа одумался,правда все пьет,но уже не в тех количествах и работает.В материальном плане все у них более и менее отлично!А я,а что я? пытаюсь исправить те ошибки,которыми наградили меня родители,столько дел предстоит сделать как в душевном плане(более бесчувственна что ли)так и во внешнем виде-клыки,кожа,одежда и так далее,сейчас у меня хоть не так возможностей много,но есть хотя бы маленькими шагами приближаться к заветной цели!
Что еще могу тут написать,ну конечно у моих детей такого не будет,я им дам достойное будущее.
P.S. Я люблю своих родителей не смотря не на что,НО,считаю,что они должны были дать мне намного больше любви и ласки,даже сейчас я от них этого не чувствую...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, просто, меня, родителей, него