Пост!

Нуждаюсь в совете о влечении к женатому мужчине

Добрый день!
Мне 26. Вместе мы были лет с 15-16. Год вместе, год по отдельности. И так все время... Отношения были такие, что все вокруг гремело. Искры летали. Обоим это очень нравилось. В перерывах у меня были парни, у него девушки. В 2014 году мне предложили переехать в др.город по работе. Я уехала, решила, что прекрасная возможность разорвать этот порочный узел. Но ни фига. Мы встречались каждый раз, когда он приезжал сюда ли я приезжала в гости к родным. Страсть бешенная.
У него появилась девушка, я знала, но все равно он писал мне, искал со мной встреч, придавался удовольствию при любой возможности.
Полгода назад женился. Через месяц после очередной встречи. Я ему сказала, что замуж выхожу(ДУРА!!!!!!!!) и он быстро свадьбу сыграл.Все наши друзья офигели от такой спешки. Меня как будто лопатой огрели, как плохо было-не передать.
Позвонила через 2 дня-не взял, сказал, чтоб не звонила ему, он женат.
Послушала,не звонила больше... в феврале приехала на День встреч, естественно, он там был. Мы весь вечер переглядывались, короче оказались вдвоем. Он первым обнял, поцеловал. Все было в общем. Домой пришел в 6 утра. Жена названивала.
Потом переписывались несколько раз, ничего серьезного.
10 дней назад я опять летала домой. Ему не сказала, встречи не искала, но во всех соцсетях обозначилась. Типа я приехала..Захочет-напишет, решила я. Написал, назначил встречу, прям в центре города. Когда увиделись-обнял, поцеловал, прям долго)). Праздник был, День России. Город немаленький, но это центр, вечер, выходной, не побоялся, сам меня поцеловал, стоял обнимал.
Потом в парк поехали. Опять все было. Это выше меня. Это как гипноз, меня тянет к нему адски. Он тоже был возбужден до чертиков. Как раньше.
Разошлись опять в 4 утра. Приехала домой, уже неделю не отпускает, думаю о нем, постоянно!!! Скучаю, очень жалею, что тогда уехала. Не нагулялась тогда... сейчас бы все отдала, чтоб вернуть то время. Написала ему СМС.. типа не ищи больше встреч, не пиши мне, если любишь свою жену и мне нет места в будущем твоем, не отвечай. Он и не ответил... уже 6й день.
У меня истерика. Так боюсь, что он не любит...разлюбил...Хотя любил бы-не женился на другой.
Не знаю, что от вас хочу.. просто мнения. Остальные все осудят. Самой от себя противно. Но он такой родной, хоть уже чужой муж.Но очень хочу, чтоб вернулся, но я ему кровушки попила, а она тихая гавань... И все? Все так и закончится?! Я так хочу ка нему. Так скучаю



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, чтоб, очень, встреч, , были