Пост!

Не могу уже! Задолбала!

Здравствуйте!
Не могу держать всё в себе, надо выплеснуть куда-то всё то, что у меня на душе, или я придушу её...
Ненавижу свою свекровь! Ненавижу! Можете готовить тапки, мне многое придётся вам рассказать. В чём-то я может и не права, но не во всём же!
Да, мы живём у неё. Но я не сама этого захотела, так сложились обстоятельства! Мы спокойно снимали квартиру и никого не трогали, жили 5 лет отдельно от неё. Общались нормально, она правда вечно хотела засунуть свой нос в наши дела, но я тактично не давала ей этого делать. А теперь... Два месяца назад мужа сократили. Моя зарплата не такая маленькая, но приходится во многом себя урезать. Свекруха САМА сказала - зачем вам тратить 50 тысяч на квартиру, что они, лишние что ли, живите у меня (у неё трёшка). Начнём с того, что могла бы разменять квартиру и отдать сыну его долю. Мы бы уже определились тогда, как лучше. Но нет, живите у меня. Окей. Переехали. С первых же дней началось установление порядков. Одежда на стульях не должна висеть. Посуда в раковине не должна лежать. Ну и всё в таком духе.
Ага, я прихожу с работы в 22-00, и сразу должна кидаться убирать одежду и мыть посуду? Отдохнуть нельзя что ли?
Дальше, доколебалась до нас с продуктами. Типа, она всё домашнее покупает, мол, чтобы и мы скидывались. А то, что я это не ем, её не волнует похоже. Я на диете, мне нельзя домашнюю молочную продукцию, так как она слишком жирная, и, пардоньте, воняте коровами. Яйца я домашние тоже не переношу, т.к. на них налипает навоз. Муж спокойно ест то, что покупаю я, ему не обязательно нужно домашнее молоко, сметана и яйца. Она и по этому поводу доколебалась, что ему мало калорий, и что голова будет кружиться от недоедания! А он, надо сказать, не худышка, ограничение калорий также не помешает, как и мне!
Потом, в ванной нельзя складывать свои вещи. Трусы постирала - унеси к себе в комнату и там повешай! В ванной нельзя их сушить. В ванной вообще ничего нельзя сушить, а также нельзя долго мыться. Потому что влажность типа! (квартира на 1 этаже, вечная сырость).
Бельё надо снимать сразу, как высохло! И тут же гладить! Если бельё не дай Бог провисит пару дней - она все мозги сожрёт, что надо снять бельё и погладить.
Но больше всего меня достало то, что она лезет в интимную жизнь. Мало того, что задолбали тупые намёки на внуков, так плюс ко всему позволяет отпускать плоские шуточки, типа: "Что-то кровать по ночам у вас перестала скрипеть, поругались что ли?".
Вот так. Имея трёхкомнатную квартиру эта дура не может отдать сыну его долю, чтобы мы переехали и жили спокойно. Её никто не выносит, есть ещё дочка у неё, та как уехала за мужем в другой город, так и не видно и не слышно её. Муж давно сбежал от неё и новых мужиков на горизонте не имеется. Ещё и внуков просит, пипец. Чтобы я там совсем чокнулась от её тупых советов, кого и чем надо кормить, и что калорий не хватает.
Пипец, достало всё. Писала наэмоциях, если что-то забыла,допишу потом.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: нельзя, надо, ванной, квартиру, меня