Пост!

Порядок в доме

Хочу порядка! Очень! Не какого-то идеального, а просто, чтобы прийти в дом, а там чистота. Никаких завалов на тумбочке в прихожей, никакой горы белья на гладильной доске и в корзине для белья, никакой посуды в раковине... Каждый день себе обещаю, что приду и разберусь с хламом и мусором, вытряхну наконец-то все половички. А приду, и руки опускаются. Почему-то никто в семье поддерживать порядок не хочет! Муж, где зашел, там вещи и бросил, сын туда же. Придет со школы, поест, а посуду никогда не помоет! Вещи все вечно кувырком, вроде все сложишь, а через неделю опять шкаф верх дном. У мужа инструменты, у меня куча косметики, одежды, посуды, всяких безделушек. И все это создает какой-то хаос в квартире!
Раз в месяц где-то, я собираюсь с силами и делаю генеральную уборку. Убиваю на это целые выходные, но уже через неделю не видно и следов!
Девочки, как вы успеваете? Как бороться с бардаком? Мне уже муж делает замечания, что к нам стыдно людей позвать... Как вы организовались с учетом работы и детей?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: неделю, никакой, через, мусором, , руки