Пост!

Первая любовь и первый опыт.

Даже не знаю по какой причине я решила поделиться своей историей. Наверно, так местные психологи(комментаторы:D) на меня подействовали. Итак, начинаю.
Я родом из небольшого городка. С детства была довольно замкнутой, с разносторонними интересами и выбирала себе друзей по принципу "нравишься" или "не нравишься". До 17ти лет ходила не целованной и, о Боги, кто бы мог подумать, что через месяц после первого поцелуя лишусь девственности. Но обо всём по порядку.
Когда мы с ним впервые познакомились мне было 15ть лет. Тогда был ещё девятый класс, он сидел сзади меня. Мы писали экзамен по русскому языку, и в момент нашего знакомства я как раз работала над изложением. Моя девичья память, после двух раз прочтения текста, решила дать сбой. Ничего не оставалось как повернуться и раздобыть информацию. Слово за слово и понеслось. Я, радостная от того, насколько сильно мне повезло с соседом, помчалась сдавать бланки и идти домой. Дома ждал сюрпрайз в виде заявки в друзья вконтакте. Раз пригласил гулять, два, три — а я всё отказывала. Причина была одна: бабник. По крайней мере, я так считала.
Спустя время, поняв, что одним "извини, сегодня не выйдет" отбиться не получится, решила принять тот факт, что мы с ним друзья. Иногда вспоминаю наши прогулки и понимаю, что ни с кем такого взаимопонимания как с ним быть не может. Есть ли у вас такой друг или подруга, с которым/ой идёшь и думаешь об одном и том же? Говорите слова одновременно? Вкусы и предпочтения одни и те же? Нет? Вот это меня и подкупило.
С каждым днём наша дружба становилась всё крепче и крепче. Но наступила осень. Он ушёл в шарагу, я пошла в 10 класс. Времени общаться почти не было. Наступило лето и тут... Девчачье сердце растаяло. За год он изменился: возмужал, стал симпатичнее, веселее, общительнее и, конечно же, у нас появилось больше общих интересов. Каждый день проводили друг с другом: жрали, гуляли, смотрели на звёзды, играли, болтали, иногда спали вместе(без пошлостей). Не мечта, а сказка. Даже не верится. И абсолютно никакого намёка на отношения.
Но вдруг наступил такой момент, которого ни он, ни я не ожидали: взаимная симпатия, переросшая в нечто большее. Осознала, что я чувствую, слишком поздно, и узнав, что у него появилась девушка, я первые три дня пребывала в депрессивном состоянии, и решила, что нужно действовать. Позвонила, предложила погулять, взяла его книгу(и, поверьте, хотела швырнуть ему в лицо и сказать "ну и хрен с тобой") и сказала как было на душе. А конец был такой: "у тебя есть девушка и я больше не хочу с тобой общаться". Прям как дитё малое.
Текло время, много раз пересекались. Каждый раз увиливала от разговора, когда он подходил ко мне и встречал на улице. Начиная с февраля каждый месяц писал по сообщению "я скучаю". Я игнорировала. И, о чёрт возьми, надо же было его встретить в магазине. Снова начали общаться. И, знаете, мы пришли к тому, на чём закончили. А дальше развязка.
Спать домой было идти лень, осталась у него. И да, стоит также сказать, что на тот момент он встречался с девушкой, и да, он сказал, что я ему нравлюсь. Но, по-моему, там не ненравлюсь было, а безумно люблю. Но не суть. Была у него привычка такая: целовать в щёку и говорить "сладких снов", но он промахнулся(капец как смешно звучит:D) и поцеловал в губы. Я была сонная и плохо соображала. Только собираюсь сказать "ты чего?", как он начал сильнее целовать и лезть под майку. Я пытаюсь его оттолкнуть, но он притягивает меня к себе сильнее. Я говорю "перестань", и на этом всё заканчивается.
Почему я отказала спросите вы? Потому что у него есть девушка, а это против моих принципов. Кто-то из вас подумает, "он ж воспользовался тобой". Нет. От него поступало предложение расстаться со своей девушкой и начать встречаться, но когда до переезда в другой город остаётся чуть больше месяца, насладиться в полной мере отношениями, длительность которых будет с месяц, не получится. Поэтому я решила оставить всё так как есть. И о том поцелуе мы больше не вспоминали. До определённого момента.
Наступили экзамены. Мы всё реже и реже стали видеться. Его отъезд в лагерь. Приезд. День рождения. Прогулка. Снова отъезд. Наступил выпускной. Мы с ним заранее договорились, что он приедет на выпускной, и всю ночь будем гулять. Так оно и вышло. Я не люблю всякие вечеринки, мероприятия на которых пьют, и с лёгкостью ушла. Стоит также отметить, что я ни курю, ни пью, но в тот день решила выпить три бокала шампанского. Твою ж ма-а-ать, знала бы чем мне это обернётся:D.
Я хотела, чтобы сцена с поцелуем забылась, чтобы всего этого не было. Я не хотела рушить их отношения. Но, к сожалению, я взяла и в наглую его поцеловала(алкоголь, такой алкоголь). Да. Это было взаимно. И продолжалось достаточно долго. Снова поговорили обо всём и я попросила его отвезти меня домой. На следующий день я должна была уехать на Байкал в поход, и он предложил погулять вечером. Ночью похолодало, ему нужно было переодеться, и мы зашли к домой. Я увидела хавчик и пошла жрать(люблю похавать), потом поиграли в карты и оба подумали, что лень куда-то идти, лучше кино посмотрим. Выпускной, что был накануне, меня настолько вымотал, что я начала засыпать на середине кино(Голодные игры были, кому интересно:D). А дальше-е...
Его тёплая рука полезла под футболку, всё тело загорело. Было очень много слов о том как не хочется расставаться, потом поцелуи, а я(животное) только и думала о близости. Безумно этого хотелось. Лишился девственности он в 14ть лет. До меня у него было три девушки. Ну, всё как-то и произошло. Ни о чём не жалею и рада, что он был первым. После похода поступила в институт, уехала в другой город, и так живу.
Ни отвращения, ни любви — ничего к нему нет. Тянет — да, хочется с ним быть — да. С той ночи предлагал встречаться, быть вместе, но я отказала. И жить вместе предлагал. А я всё отказываю: повзрослеть ему нужно.
Вот такая первая любовь и мой первый опыт.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, решила, него, больше