Пост!

Семейная жизнь спустя 15 лет

Не знаю,есть ли у кого такие же точно проблемы..я живу в браке 15 лет,сыну 13. И меня просто выворачивает от собственного мужа.
Познакомились мы в кафе,он был очень симпатичный,хоть и невысокий.Я в то время уже много лет страдала от того,что меня бросил любимый,моя 1 любовь.Долгое время была одна,и он мне понравился.От остальных просто воротило,а он был приятен.Я даже впоследствии,как мне показалось,немного влюбилась. А дальше полный провал.
Я не поняла,как прошло 15 лет. Просто не поняла. Училась,работала,жили вместе долго,потом сын,потом расписались. Свадьбы я не хотела.Все это время он был мне просто приятен. Но с годами он изучен мною вдоль и поперек. Ненавижу, как он копирует все слова своих родителей,как он на них похож. Его родители мне крайне неприятны. Они необразованы,жуткие сплетеики и лицемеры. Сидят при мне обсуждают сноху вторую,какая та тварь,она приходит и при мне же дочкой ее зовут,жопу лижут.
Отец его жуткий лентяй,не будем о них.
Живем мы в моей квартире.У него ничего нет.Вся его работа- это мои старания,начиная от того,чтобы он пошел на права,заканчивая началом собственного бизнеса.Замечаю,каким мой муж становится сплетником.А если выпьет просто караул.Он начинает понтить. В соц сетях он всем хвалится тем,чего у него нет,о переезде за границу,заказах на полмиллиона. Страница всегда открыта,я иногда читаю.
Меня раздражает,как он обсирает своих же друзей дома. При этом при них сама доброта. Он так располагает к себе,от мала до велика.Пить ему нельзя,он становится неадекватным. Поэтому все походы на праздники для меня мучение . просто видеть его дебильное лицо.
А сейчас добавилось еще то,что я ненавижу его физически. Его маленькие ножки,фигуру его отца,микроскопические руки,как у бабы. Как я всего этого раньше не замечала..
И его тошнотворное либезание. Он целуется,как женщина,он ластится,любит класть голову мне на плечо,обниматься,целоваться,все повадки такие,женские.С годами это все обострилось.Ненавижу его медлительность. Собраться в магазин за пять минут- это я,стою Жду его в дверях минут 30, пока он собирается. Он приторно слащавый. Самое яркое его воспоминание- это армия,все годы он рассказывает и рассказывает одно и тоже. Я могу писать бесконечно о том,что именно меня выводит.За годы проживания всё обострилось.
Иногда бывает,что нормально,стихает на время во мне все,но периодически...
я хочу взять сына и сбежать куда глаза глядят с собственной квартиры.
Вы спросите,а нафига ты с ним живешь. Ну во первых,моя ненависть не выражается ,внешне я спокойна. Во вторых,есть ребенок,слава богу,копия я.Они обожают друг друга.
В третьих,идти ему некуда,только к родителям,гдн проживает его братец алкоголик с женой и 4 детьми вместе с родителями. А там я знаю ему не понравится,жалею его.
В четвертых,он имеет сейчас небольшой бизнес,который организовала я,но записан на него,общее дело немного сближает. Уйдет,заберет себе,я останусь в жопе.
И еще,да,у него есть и хорошие качества. Не бывает без них. Он хороший отец,все тащит в дом,не изменяет,не курит,семьянин типичный. Правда,пить противопоказано,слава богу пьёт редко.А то вообще была бы вешелка мне.
Да и вообще,мне уже 35,я могу хорохорится,но против возраста не попрешь. Женихов почти нет нормальных ,все женаты.
Суть написанного..я одна такая? Кто имеет опыт совместной жизни больше 10-15 лет? Кто что скажет по данному поводу.Это что со мной происходит,обыдрела семейная жизнь или все потому,что не было безумной любви?
Писать можете не стесняясь выражений,я люблю,когда не вокруг и около.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, время, меня, него, была