Пост!

Белый дымок над пальцами! Кто знает?

Здравствуйте дорогие читательницы и читатели! Писала историю от имени гостя, увы, ее не опубликовали!
Теперь я наконец зарегестрировалась и хочу начать свой рассказ. Недавно я пришла с маникюра, решила рассмотреть результат. Больше получаса я рассматривала ногти и увидела странную белую дымку над пальцами. Они были будто в перчатках, тонкий слой дымка стелился над рукой. Разглядеть было очень сложно, так как было позднее время и пришлось включить лампу. Иногда дымок поднимался над пальцами, изза чего становился шире, потом опускался. Он немного нависал над пальцамми, изза чего рассмотреть его было просто нереально! Сначало я подумала что мне показалось, но потом неожиданно белый дымок поднялся над пальцами и стал полу прозрачным, потом опять опустился!
МОЙ ШОК БЫЛО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!
Я очень удивилась. Подумала что что то не так со зрением. Но я же реально видела белый дымок над пальцами! Что это?-этот вопростозадачил меня на всю ночь. Глаза болели изза того что я их прищуривала и подносила пальцы близко к глазам желая посмотреть недосягаемый дымок. Обсудив это с подругой мы принялись рассматривать ее пальцы при свете на улице!
Как бы то я не надеялась на то что я просто сошла с ума, у подруги мы увидели тот же самый белый дымок. Но у нее он был немного выше чем у меня, так что щурить глаза особо не пришлось. Руки будто в белом дымку, будто в белых полу прозрачных перчатках!
А на следующий день...ох...НЕ ПОВЕРИТЕ! Я снова принялась смотреть дымок, и увидела что он поменялся цветом, стал светло коричневый, и также нависал над пальцами. Тридцать минут опять возилась и рассматривала его!

Далее решила рассмотреть на предметах. Над фломастером был зеленый дымок.
Над тетрадкой белый дымок.
Над расческой мутный белый дымок.
Скажите-зрение плохое? Но я то в линзах хожу!
Вообщем не знаю что то. А глаза болят сильно!! Кто нибуть скажите что это за дымок над пальцами и предметами? И не только пальцамм, над моей коленкой точно такое же. Вообщем я в шоке! И не говорите, что фигней страдаю! Саморазвитие это хорошо! Что плохого в изучении мира?

Но от этого я в шоке. Кто знает что это за физическая особенность тела-дымок над пальцами?
Кстати, после пальцев, ближе к кисти дымок становиться настолько тонким что рассмотреть его обвчным зрением невозможно!

Ваши версии? Что это такое?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: дымок, белый, рассмотреть, изза, было