Пост!

О влиянии WI-FI на развитие плода у беременных

О влиянии WI-FI на развитие плода у беременных


До сих пор Wi-Fi остается спорной темой между учеными мужами. Кто-то считает его вредным для здоровья человека. Кто-то, наоборот, не видит в нем ничего опасного.
Но как бы то ни было, эта тема привлекает все больше внимания. В том числе и потому, что теперь так называемый Wireless Fidelity преследует нас повсюду

Учёные заявили, что радиоволны WiFi могут негативно сказаться на процессе протекания беременности.
В частности, к данным выводам пришли специалисты Kaiser Permanente. Они провели исследование, участие в котором приняли 913 беременных. Все они на момент проведения эксперимента достигли совершеннолетия. Участницы исследования должны были постоянно носить с собой специальное устройство, которое даёт оценку магнитному полю. Это дало понять, что высокий уровень излучения от WiFi способен привести к увеличению риска возникновения выкидыша на целых 48%. Стоит отметить, что в процессе эксперимента специалисты учитывали нюансы образа жизни беременных. Речь идёт об отношении к курению, употреблению алкогольных напитков, кофе и прочему. Кроме того, перед началом исследования учёные детально изучили характеристики состояния здоровья участниц эксперимента. Как показали результаты, вероятность выкидыша была более высокой именно у тех, кто очень часто поддавался негативному воздействию излучения посредством WiFi.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!