Пост!

Кто же из ангелов Victoria’s Secret приймет участие в показе 2018

Кто же из ангелов Victoria’s Secret приймет участие в показе 2018


Уже в начале сентября на официальной странице марки в соцсетях появилась информация о том, кому из моделей выпала возможность принять участие в ежегодном грандиозном шоу в этом году. И хотя знаменитый бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret пока не раскрывает тайну, в каком городе будет проходить мероприятие, здесь не обошлось без сюрпризов.
На данный момент для участия в показе заявлены 11 девушек из звездного состава топ-моделей бренда. Среди них в том числе Лаис Рибейро, Тейлор Хилл и Роми Страйд. Также в показе примет участие недавно ставшая мамой во второй раз Кэндис Свейнпол.

А вот участие Бехати Принслу, которая пропустила шоу уже 2 раза подряд в связи с беременностью, пока под вопросом. В этом году на подиуме Victoria’s Secret Fashion Show, вероятнее всего, не появится Лили Олдридж. Она тоже готовится стать мамой. Хотя сейчас, на 5-м месяце беременности, продолжает уверенно дефилировать на мировых подиумах.

Одна из интриг шоу также пока не раскрыта. Речь идет о том, какой из «ангелов» в этом году будет представлять так называемый Fantasy Bra — комплект белья, инкрустированный драгоценными камнями. В прошлом году такая честь выпала бразильянке Лаис Рибейро.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Victoria, Secret