Пост!

Для мужчин секс - как голод. Если его не пускают в дорогой французкий ресторан, он идет в Макдональдс

Для мужчин секс - как голод. Если его не пускают в дорогой французкий ресторан, он идет в Макдональдс


Очень часто мужчины, склонные к изменам, руководствуются принципом «жизнь коротка и дается всего раз». Стоит отметить и общественное снисхождение к мужских изменам, которое практически поощряет их.
Мужская измена воспринимается как невинная шалость, или как биологическая потребность, удовлетворение которой необходимо, во избежание нарушений со здоровьем. Тем не менее быть верным или неверным – не врожденное качество, а решение.

Почему мужчины изменяют, но не уходят? Это может происходить, потому что мужчина любит свою жену и считает свой брак удачным. Ведь причин, из-за которых мужчина изменяет много, и далеко не все они связаны с неудовлетворенностью супругой.

Распространенные причины мужских измен:

1. Повышенная сексуальная потребность.

В этом случае сексуальный контакт лишен близкого общения и эмоциональной привязанности. Это кратковременная связь и происходит, как правило, с малознакомыми партнершами или с давними знакомыми – сотрудницами или женами друзей.
2. Стремление к разнообразию.

Мужчина хочет получить новые впечатления и ощущения в период, когда в семейной жизни наступает затишье и скука. Почему мужчины изменяют женам? Чаще всего из-за однообразия в сексе.

3. Случайные обстоятельства.

Легкое алкогольное опьянение повышает сексуальное влечение и снимает запреты. Некоторые мужчины считают именно употребление спиртного главной причиной измены.

4. Чувства к другой женщине.

В этом случае внебрачная связь является вполне естественным поступком, потому что является частью взаимоотношений, основанных на любви.

5. Женская настойчивость.

В современном мире около трети женского населения не состоят в браке. Многие из них готовы вступать в сексуальные отношения с мужчиной, вне зависимости от того, женат он или нет. Мужчина, сталкиваясь с женской инициативой зачастую не может обидеть даму отказом. Кроме того, некоторые боятся, что их сочтут
6. Самоутверждение.

Для мужчин, не реализовавших свои карьерные амбиции, характерно тешить свое самолюбие количеством сексуальных побед. Таким образом, они стараются компенсировать свою профессиональную несостоятельность. Исследования психологов сходятся во мнении, что чем успешнее идут дела, тем меньше у мужчины склонность к изменам.

7. Месть.

Некоторые мужчины вступают в связь из-за желания отомстить жене за измену или унижение, или чтобы подтвердить свою свободу.

8. Временная разлука с женой.

Отсутствие супруги, которая уехала в командировку, отпуск или находится на лечении, часто воспринимается как веское основание для поисков ее временной замены.

9. Бонус за успех.

Подобная причина измены характерна для мужчины, который много сил и энергии тратил на свою профессиональную самореализацию. Когда после долгих лет упорного труда он наконец добивается серьезных успехов, то решает поощрить себя любовницей.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!