Пост!

Этот ЛГБТ-мультфильм посмотрели 37 млн человек. А вы что скажете? (видео)

Этот ЛГБТ-мультфильм посмотрели 37 млн человек. А вы что скажете? (видео)


Четырехминутный мультфильм про влюбленность двух мальчиков вызвал небывалый ажиотаж, волну признаний, каминг-аутов и слез по всему миру. Русские пользователи тоже не скрывают своих чувств, но с нюансами.

Всего за несколько дней огромную популярность в интернете набрал мультфильм «В ритме сердца» («In a Heartbeat»), который в лучших традициях работ Pixar сделали двое студентов-аниматоров — Бет Дэвид (21 год) и Эстебан Браво (24 года) — при помощи краудфандинга на Kickstarter. Это довольно невинная история про рыжего мальчишку, который не знает, что делать со своими чувствами к самому популярному парню в школе. Из-за чего у главного героя оживает сердце и впутывает его в приключения.

Удивительно, но в наш век ненависти мультфильм про любовь двух мальчиков вызвал невероятную волну одобрения: пользователи сети не скрывают своих чувств от мультфильма, показывают его своим родителям, рисуют по нему фан-арты и уже просят номинировать работу на «Оскар». В рунете у мультфильма тоже больше лайков, чем дизлайков, но, как всегда, тут есть свои нюансы.

В комментариях под видео на ютьюбе можно обнаружить опасение, что в России мультфильм могут запретить.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!