Пост!

Он снял собаку-пастуха за работой! Теперь весь Интернет хохочет над этим родео! (видео)

Собак часто используют для охраны овец, потому что эти животные энергичные и обладают прекрасным интеллектом. Они бегают вокруг стада, лают и иногда отгоняют непрошеных гостей – хищников.

Это прямые обязанности и нашего сегодняшнего героя из Италии, который, тем не менее, решил ими пренебречь и, пока никто не видит, немного отдохнуть… верхом на овце!

Правда, хвостатый никак не мог ожидать, что минутку его безделья заснимут на камеру!)

Он снял собаку-пастуха за работой! Теперь весь Интернет хохочет над этим родео! (видео)


Отдыхает пес или же разрабатывает новую технику слежки – разобрать сложно, но его хозяева все равно посмеялись от души. Некоторое время люди шпионили за питомцем, а когда выскочили из-за травянистого холма, собака, лежавшая на спинах лениво покачивающихся овец, громко залаяла то ли от неожиданности, то ли стыда, что ее застукали.)

Сама собачка, вероятно, думает, что изобрела инновационный способ охраны овец: забравшись на спину самой высокой, она мирно может наблюдать за стадом сверху!

Люди не верили своим глазам и заходились в хохоте, чем собака явно было очень возмущена. Впрочем, не так сильно, чтобы спуститься с мохнатого трона. Вместо этого она продолжила лаять, пока сонное стадо медленно уходило дальше, унося с собой озорного щенка.

Это зрелище настолько забавное, что сложно оторвать взгляд от крохотной собачки! Взгляните:




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!