Пост!

Жених доверил своим друзьям только хлопушки. Они и с этим не справились (видео)

Жених доверил своим друзьям только хлопушки. Они и с этим не справились (видео)


Прикольные свадьбы – это очень современное явление, которое особое распространение получило среди молодежи. Какой молодой невесте не хотелось бы ярко отметить день своего бракосочетания и порадовать подружек, а потом также интересно получить поздравления с годовщиной? Также, помимо празднования самой свадьбы, можно прикольно поздравить супружескую пару с годовщиной бракосочетания, что также будет, в некоторой степени, свадебным приколом.

Каждая свадьба по-своему уникальна и интересна. Естественно, ни одно бракосочетание не обходится без казусов и смешных ситуаций, поэтому, как правило, приколы на свадьбе – это привычное явление. Жаль только, что такие курьезы не всегда радуют гостей и самих молодоженов.

Дабы этого не происходило, лучше всего организовать шутки, розыгрыши и смешные сценки самостоятельно – такой сценарий точно порадует и гостей, и самих жениха и невесту.

Вот например, такой был случай забавный на одной свадьбе. Четверо друзей жениха должны были выстрелить из хлопушек перед выходящей парой молодоженов. Однако трое из них взяли хлопушки вверх тормашками, а один и вовсе не разобрался как пользоваться изделием.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!