Пост!

Выступление 10-летней девочки назвали лучшим за всю историю проекта (видео)

Выступление 10-летней девочки назвали лучшим за всю историю проекта (видео)


На «1+1» состоялась премьера нового четвертого сезона вокального проекта «Голос. Діти», звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, Monatik и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Настоящим открытием «Голосу. Діти-4» стала 10-летняя Данэлия Тулешова, которая только после года занятий вокалом может посоревноваться в мастерстве со взрослыми вокалистами. Почти с первых секунд исполнения хита Demi Lovato «Stone cold» Данэлия развернула сразу три тренерских креслах, а за уникальный голос девочки развернулась настоящая борьба между Надей и Позитивом, Натальей и Monatik. Своим звездным тренером маленькая вокалистка выбрала Monatik.

«Это невероятное сочетание взрослого вокала с бархатным тембром, который завоевывает сознание. Вы только что загипнотизировали всех взрослых и даже не представляете, какие у вас есть возможности. Я бы мог только мечтать, чтобы вы стремились попасть в мою команду», — сказал Monatik, а Наталья Могилевская добавила, что это лучшее выступление за всю историю «Голосу.Діти».




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!