Пост!

На смену #СКАЗОЧНОЕБАЛИ пришел #НеВыЁ. Новый хит, словно вирус, распространяется из Украины (видео0

Во второй половине нулевых внушительную часть телеэфира захватили шоу талантов. Что интересно, подобные проекты бьют рекорды популярности и в Сети. Видеозаписи кастингов и прямых эфиров украинского «Х-Фактора», к примеру, набирают миллионы просмотров на YouTube.

Подобные шоу дают надежду, мол, на месте этого молодого артиста прямо здесь, перед судьями, мог бы стоять ты.

Спрашивается: а есть ли жизнь после шоу талантов, ведь, по сути, они работают по принципу конвейера? Оказывается, особо настойчивым воспитанникам подобные шоу всё же помогают пробиться сквозь труднопроходимые дебри шоу-бизнеса. Таким, как Дмитрий Сысоев.
На самом деле карьера Дмитрия Сысоева началась задолго до его появления на «Х-Факторе». У Димы была своя рок-группа Prime Time, с которой он выступал на разогреве у самих Linkin Park.
Несколько лет спустя он познакомился с известным продюсером Вадимом Лисицей, который в свое время сотрудничал с певицей Alyosha, Светланой Лободой и группой Mozgi.
В результате появился подающий большие надежды проект под названием OMUT.
Сысоев привык работать на качество, поэтому уже первый его клип на авторский трек «#НеВыЁ» стал стопроцентным хитом. Разумеется, немаловажную роль сыграло и название.

На смену #СКАЗОЧНОЕБАЛИ пришел #НеВыЁ. Новый хит, словно вирус, распространяется из Украины (видео0


Украинский поп- и рэп-исполнитель Потап, у которого названия песен пестрят игрой слов, признался, что по-доброму завидует Сысоеву и сожалеет, что не ему первому пришел в голову этот вирусный припев.
Несмотря на то, что текст песни легко запоминается, он несет в себе глубокий смысл: это история о любви и предательстве. Многие девушки, находясь в отношениях, ищут более выгодную партию.
Композиция, словно эпидемия, захватила украинские хит-парады. Предлагаем и тебе присоединиться к массовой эйфории и заценить музыкальную новинку от OMUT.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!