Пост!

О моем романе с женатым мужчиной

Написать свою историю меня побудило прочтение истории «Что заставляет мужчин изменять», скорее не самой истории, а комментариев к ней. Предупреждаю заранее, своей историей я не хочу никому ничего доказывать, просто хочу поделиться.
О себе. Мне 39 лет, красивая, ухоженная, можно сказать успешный предприниматель – несколько фитнес-клубов и магазин спортивного питания. Есть взрослый сын, учится за границей. Мой муж, с которым мы были вместе со школьной скамьи, вместе с нуля создавали бизнес, умер 6 лет назад. Первые 4 года я не впускала других мужчин в свою жизнь, ведь я знала, что такого, как мой муж, больше не будет в моей жизни и я никого не смогу полюбить так, как любила его. Я решила полностью посвятить себя бизнесу и сыну. Но сын окончил школу и уехал за границу учиться, и я осталась одна в огромной шикарной, но пустой квартире. Я никогда не была обделена вниманием мужчин, были и достойные кандидаты на роль мужа, но при одной мысли, что в моей квартире может поселиться посторонний человек, который постоянно будет требовать к себе внимание, которому нужно будет готовить вкусные обеды, создавать домашний уют, выполнять в обязательном порядке супружеский долг, - от одной этой мысли меня бросало в дрожь. Я поняла, что не хочу снова замуж, не хочу снова работать над отношениями, подстраиваться под человека с уже устоявшимися жизненными принципами, я не готова жертвовать ради кого-то своим комфортом.
Подруги настоятельно советовали мне завести так называемого друга для души и тела, чтобы немного скрасить одиночество, уразнообразить свою жизнь, ну и для поправки здоровья, разумеется. Я всерьез над этим не задумывалась, пока в моей жизни не появился он. Мы познакомились в тренажёрном зале. Он моложе меня на 8 лет. Красивый, высокий, спортивного телосложения. Не буду описывать процесс его ухаживания за мной, все стандартно: цветы, кафешки, рестораны. Но чём то он меня зацепил. Мне было с ним легко, интересно, весело. Через месяц нашего знакомства я узнала что он женат. Его жена домохозяйка, любимая и единственная дочь директора нефтеперерабатывающего завода. Он работает на этом же предприятии, руководитель отдела маркетинга. Всё, естественно, благодаря тестю. Вообще, он многим обязан своей жене и её родителям. Они помогли ему получить образование, сделать карьеру, выбиться в люди. Сам он парень из семьи скромного достатка, жена , с помощью своих родителей, разумеется, его
"слепила из того, что было" и сделала с него настоящего франта, который и првлек моё внимание.
Новость о том, что он женат, меня не впечатлила. Мне нужны были отношения без обязательств. Брак или сожительство мне были не нужны, он, в принципе, и не мог мне этого пообещать. Наличие жены меня абсолютно не смущало и не смущает по сей день. Наоборот, меня вполне устраивает, что мой бой-френд всегда приходит ко-мне ухоженный, пахнущий дорогими духами, в выглаженной рубашке и начищенных до блеска туфлях. Согласитесь, дамы, ведь гораздо приятнее проводить время и заниматься сексом с ухоженным мужчиной. Кстати, секс у нас с ним просто феерический, не знаю, правда, как там с женой. Всё благодаря его жене, я абсолютно ни о чем не парюсь. За 2 года наших встреч я ни разу ему не постирала носки, а максимум, что я могу ему приготовить – это кофе со сливками, бутерброд или фруктовую нарезку. Вообще, после смерти мужа, я перестала любить готовить. В основном, мы с ним питаемся в ресторане, преимущественно за его счет. Мы встречаемся чаще всего по моей инициативе, тогда, когда удобно мне, когда у меня есть время и желание с ним увидеться. Это продолжается уже 2 года. Жена давным-давно знает о моем существовании , но терпит, потому что сильно его любит, видимо, даже больше, чем себя. Она терпеливо ждет, пока он нагуляется, вразумится и будет снова принадлежать только ей. Мне её даже немного жаль.
Он неоднократно заговаривал со мной о разводе с женой, на что я ему о отвечала, что разводиться или нет – это его дело, что касается меня, то я замуж не хочу, меня и так всё устраивает. К тому же, развод с женой может повлечь за собой потерю высокооплачиваемой работы и даже крах его карьеры, а я его, в случае каких-либо проблем, поддерживать финансово не собираюсь. У меня жизненный принцип: не давать денег мужчинам. Да и нет у меня никакого желания заново взращивать мужчину и помогать ему с нуля строить карьеру, мне гораздо удобнее иметь уже готового, состоявшегося мужчину.
Вы может спросите, почему бы мне не найти такого же мальчика, только свободного? А зачем? Мне, в принципе, без разницы, свободен он или женат, лишь бы он меня устраивал. А мой мальчик меня устраивает во всех отношениях. Красивый, выглядит презентабельно, с ним не стыдно выйти в свет или показать его подругам, всегда ухожен, ласковый, нежный, хороший энергичный любовник, безотказный, примчится ко мне по первому зову. А наличие жены мне никак не мешает, наоборот, мне даже удобно, что она есть. Что касается морального аспекта, то я этим даже не заморачиваюсь. Ну почему я должна думать о чувствах какой-то чужой женщины? Если эту женщину что-то в её семье не устраивает, пусть решает эти проблемы, а с моей стороны меня всё устраивает и я не хочу себя ничем грузить.
Кто-то из комментирующих историю о мужчинах – изменщиках, назвал женщин, состоящих в отношении с женатыми мужчинами, женщинами второго сорта. Я бы не стала судить столь однобоко , каждый случай индивидуален, каждую измену нужно рассматривать отдельно. И да, не знаю, делает ли он куни своей жене, но мне делает, причем обалденно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, хочу, даже, моей, были