Пост!

Самый тёплый октябрь...

Моя история для вас друзья...
Никогда не знаешь где ждёт настоящая любовь, за которую ничего не жалко отдать. И счастливыми быть мы не даём себе сами, совершая ошибки, которые изначально закладывают ненадёжный фундамент будущих отношений, в первую очередь искренность и честность, которая должна быть с самого начала, не повторите моих ошибок, будьте честны и открыты для всех кто вам дорог...
Не всегда складываются судьбы людей так, как хотелось бы, всегда делаешь под чью то диктовку, что надо то, надо это, забывая о том что хочешь сам на самом деле, попадаешь в заложники событий которые дают тебе право выбора и ты махнув рукой, выбираешь самый безобидный для себя, но в тоже время нежеланный путь...
Я женат и она замужем, но люди с которыми мы жили в своих семьях не нуждались в нас как мы друг в друге, это была очень жестокая правда для нас обоих.
У неё дочь красавица, у меня два красавца сына.
2-ого октября 2017 г. мы познакомились, она невероятно красива, притягательна, общительна и поистине завидно искренняя.
Я был более закрытым и не рассказывал о себе и своей семье и личной жизни по причине того, что мне казалось это никого не интересует по настоящему незнакомого человека...
Мои отношения были перечеркнутыми и носили официальный характер уже несколько месяцев,а её несколько лет...
Мы заложники собственного счастья из-за того что с самого начала выбрали не того человека для совместного пути. Путь, в котором дороги расходятся.
Однажды наши дороги сошлись в параллели, но к великой печали они тянулись не долго...
В первый раз, когда её увидел, я не верил своим глазам, она была будто из сказки, из самых сокровенных моих тайн нашла путь ко мне. Мы сразу понравились друг другу.
Внутри что то замкнулось во мне и я не знал как быть, я боялся отпугнуть её от себя, не представлял что делать дальше.
Ты всегда была открыта и откровенна со мной как с лучшим другом, делилась всеми своими радостями и разочарованиями,
а мне было бесконечно страшно признаться что у меня есть семья, в которой нужен отец. Ты никогда ничего не просила кроме искренности, а мне хотелось отдать тебе всё что есть у меня, но страх потерять тебя, который был внутри меня не давал мне решиться, сознаться во всём.
Каждый день был как праздник, общение никогда не было таким лёгким, простым друг для друга и понятным с полуслова. Я чувствовал твоё настроение на расстоянии.
Я никогда так не чувствовал близко кого либо, когда находишься так далеко друг от друга. Первый поцелуй был необычайно нежным, коротким, но казалось он что длился целую вечность.
Мы хотели и мечтали об одном и том же, столь близких родственных душ летящих в одном направлении никогда не было, я чувствовал это..
Я не решался убить столь светлое, невинное чувство чистой искренней любви к ней...
Чем больше нас тянуло друг к другу, тем страшнее было приблизиться к тебе не рассказав всё как есть, и я не мог этого не сделать, потому что очень сильно люблю тебя, прости... Я не хотел причинить боль самому близкому и бесконечно любимому сердцу!
Прости меня за то что я не сберёг самое светлое чувство в жизни и лишил тебя единственной возможности дойти вместе до конца. Сегодня 30-октября... это был самый длинный и тёплый осенний месяц в моей жизни. Спасибо тебе за всё!
Я написал эту маленькую историю для того чтобы, лучшие воспоминания не оставались позади, хочу помнить лучшее в жизни и были опытом для всех любящих сердец! Будьте честны друг перед другом с самого начала! Пусть ваше искреннее счастье будет бесконечным..
Я знаю что ты та самая которую я больше никогда не встречу! Никогда не забуду тебя и твою улыбку, ты моё солнце! И пусть на моём опыте будет как можно меньше разбитых сердец! Бесконечно любящий и преданный тебе... И. для моей К.П.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: друг, никогда, меня, тебе, было