Пост!

Такая уж уродилась (

Мой дядя с которым мы дружим по жизни с моего рождения и по сей день, как-то пригласил меня на отдых в Станицу Ясенскую, где он уже был со своей внучкой, моей двоюродной племянницей.
Мы дружили с большой семьёй местных верующих. Они ждали пятого ребёнка. Муж работал учителем физики. Летом на стройке. А вообще он был местным пастором.
Мой дядя попросил Виталия провести для меня обряд водного крещения.
Я – казачка по своему рождению. Тоже родилась в казачьей станице на Дону в аномальной зоне.
Пастор сначала предупредил, что это посвящение обычно спонтанно не проводят. Сначала надо долго к этому готовиться. И рассказал о женщине, которая сильно пила, потом решила креститься, но морально не была готова жить другой жизнью. И это только быстро свело её в могилу. Дядя поручился за меня, что я уже 20 лет вполне осознанно верующий человек. Он согласился. Мы были из «Москвы», он давно уже знал моего дядю и в принципе не возражал. Потом и мне, как психологу удалось ему помочь в укреплении семейных отношений.
Всё было достаточно просто. Мы даже записали весь обряд на диктофон и сфотографировали. Сначала мы все молились. Потом я и Виталий вошли в воду. Он прочитал просьбу к Святому Духу произвести моё водное крещение. Перед этим, он попросил меня подумать о моей просьбе к Святому Духу, что я именно хочу этим для себя получить. Мне не пришлось думать долго. Моя любимая молитва Святого Францизска.
Её я и вспомнила. И сказала вслух – «Господи! Делай меня орудием Воли своей Святой!».
Виталий потом, что-то увидел и рассказал мне.
Так вот, совершенно неожиданно для меня, дядя наконец меня крестил. И отпуска я тогда не ожидала и на Родине оказаться и так вот стать Орудием в руках Господа.
Вскоре я должна была вернуться в Москву. Отпуск был не такой уж долгий.
Но с того самого дня многие вещи изменились. Я стала чётко видеть тонкий план.
Началось с детской площадки, где ко мне обратилась женщина, с просьбой помочь её маленькому сыну. Я чётко увидела синий поток её энергии направленный в мою сторону.
Удивилась тогда. Дала ей рекомендации и свой телефон.
Потом, сестра моя болела, и мой дядя попросил с ней пообщаться. Я естественно приехала. Мы сидели напротив друг друга за маленьким столом на крошечной кухне.
И вот, когда она стала рассказывать, я увидела чёткий оранжево-золотистый поток.
А потом и на работе на прямых эфирах я видела уже просто прозрачные, но вполне чёткие потоки наших экстрасенсов.
Вот так всё и началось.
Я разослала свои резюме, но долго не было ответа.
Потом, уже вернулся мой дядюшка и мы с ним решили побродить ночью по Москве, как когда-то в его юности. Я пожаловалась насчёт работы. А он как всегда – Господь усмотрит.
Утром я вернулась домой, и спать. А когда очухалась, то на выключенном телефоне было 3 не отвеченных вызова. Я обрадовалась и позвонила.
На проводе был мой будущий начальник Сергей.
Он расспросил меня о способностях. Спросил, как он выглядит, кто по образованию.
Я всё правильно ему ответила. Он пригласил на встречу. Что я и сделала.
Работать в эфире, мне очень понравилось.
Единственное, там Требовалось работать и с картами Таро. У меня была своя колода. Я её купила давно, просто как красивый сувенир. Хотя уже тогда увлекалась Астрологией и у меня были таблицы эфемерид и домов. Книга к ним прилагалась интересная по Эттейле.
Назвался груздем – учись! Я проштудировала и эту книгу и мн другие. Я обычно очень дотошная. Чтобы убыстрить процесс консультаций составила свою сводную таблицу.
Мне нравились интерпретации Вадима Зеланда и Скотта Голландера.
После моих проблем в семье, я искала другие ориентиры по жизни. Увлеклась хиромантией (толстая такая французская книжка чудом попалась в руки) и др предсказаниями рамками и шаром (скраеры), читала о Тибете и Мексике (Костанеда).
Да и Астрология Вронского мне многое дала. Отдельная тема – прикладная психология – рисунки и тесты. Я с детства этим увлекалась. Как и здоровым образом жизни.
Изучала Всяесветную Грамоту и йогу. И конечно же Библию от Ветхого Завета до Нового.
А сколько о детях мне пришлось узнавать, о медицине когда с опухолью были проблемы.
Сколько об отношениях и сексе, чтобы удержать мужа…. Боже мой….
Наши же коллеги ко мне и обращались в свободное от эфиров время. Я человек позитивный и естественно настраивала их на лучшее. И мне это удавалось. Все, кого я консультировала, сразу начинали делать новые причёски, одеваться нарядно и вообще в унисон со мной стали улыбаться.
Перед этим в библиотеке мне попалась книга Астрогора – Формула Души, её я потом тоже активно использовала. Оказалось, что он тоже сотрудничал с нами.
Потом к нам пришла новая девочка и провела семинар по системе Алиции Хшановской.
Её методом я тоже пользуюсь. Ещё я откапала Астропроцессор Павла Свиридова, это тоже большое подспорье в определении совместимости пар. И конечно же Зетка ) Это вообще все Астрологи знают.
Ну вот, стала находить барсетки потерянные и иногда людей. А в основном просто, надо было вывести из жизненного тупика.
Я тогда страдала жуткой бессонницей после смерти отца. Мои коллеги тоже тогда мне сильно помогли.
Потом пришло время и моего Прямого Эфира. Мой начальник велел работать с камнями. А наша Астролог Веста, тоже советовала именно так поступить. И мне «пришли» мои камни, которые мои лучшие друзья с тех пор. Имя Флавия тогда стало иметь свою силу.
Наши консультации все фиксировались. И мой начальник специально их прослушивал на досуге. И огорчался, когда я быстро объясняла человеку, в чём его проблема, когда они раньше годами с ним «сотрудничали». Кому, что. Денег я по этому, зарабатывала крайне мало. Наша основная ведущая Татьяна, как-то сказала, я вот Ваш мастер-класс хотела бы пройти. Вы, говорит, смотрите в самую суть проблемы.
Этому меня вот в институте научили по Выгодскому.
Я собиралась написать большую статью о картах Таро, как я их чувствую, но наш начальник, отрезюмировал, что если денег много не зарабатываешь, нам это не обязательно. И я так и не написала её.
Потом, эфиры себя не оправдывали, тот, кто был на пенсии, тому хорошо. А мне совсем стало туго. Моя подруга, которая работала на Аурокамере посоветовала пойти в Белые Облака. И благодаря ей я там и стала работать дальше.
В перерыве моей деятельности, я познакомилась с одним Казаком, он увлекался Астральными путешествиями, мне это тоже интересно.
Он повёл меня на экскурсию в магазин Путь к Себе на Новослободской.
Сделал мне снимок Ауры, чтоб убедиться в моей силе.
И усадил к стенду с Ауросомой. Это очень красивые пузырёчки. Девушка из Ауросомы стала меня смотреть указкой (специальная такая). И когда дошла до Аджны (3-ий глаз), даже руку одёрнула, такой был сильный луч.
Я посмеялась, что я работаю экстрасенсом )
Потом мы с ней виделись уже в Белых Облаках.
Как-то моему старшему сыну нужны были сведения о родителях в институт.
Я ему и говорю – Родилась на Чёрном болоте, в год змеи на Hеlloween а работаю ведьмой.
Прикольно было.
Потом начались семинары. Было круто. Мне так нравилось.
Потом журналистка написала обо мне статью. Потом я разместила свою статью с её коррекцией. Потом было много встреч с просветлёнными людьми, сеанс на радио.
Потом, когда я влюбилась в медиума, и стала «просто светиться», и другие вокруг, как по цепной реакции стали влюбляться.
Ещё были расстановки по Хеллингеру, Холотропное дыхание, занятия литотерапией.
Но это подробно описывается в предыдущих моих рассказах.
Теперь наконец у меня появилась возможность сделать свой личный кабинет дома с массажем и цветомузыкой.
Но не всё так просто. Как и всё предыдущее в моей жизни…
Такая уж уродилась (История дополнена: 7 минут назад2017-10-30 20:38:14
Завтра снова мой День Рождения
Я собиралась написать новые рассказы, и вот недавно умер мой самый близкий человек, мой дядя.
И поэтому собраться с мыслями трудно....
Как оценить, что он значил в моей жизни



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, тоже, когда, стала, моей