Пост!

√ Девушка в белом свадебном платье √

Я стояла в белом свадебном платье, смотря на себя в зеркало. Черные кудри были оккуратно собраны на вверх. На лице был естественный макияж.Платье сидело по фигуре. Мне козалось что я совсем худая. Это и было так как на фото. За месяц я похудела на 12 кг. Меня зовут Таня мне 20 лет. Я выхожу замуж. Мама меня бросила, муж работал, отец не работает. Как то родители мой помогли собрать на свадьбу. 25 тысяч. Кроме меня в семье ещё два брата. Они были на свадьбе.Сеичас стоя у зеркала..я не престовляла как я буду жить дальше и как я забеременею. Я жутко боялась. Я боялась лечь к нему в постель. Боялась что он будет издеваться как мой бывший муж. Мне было не приятно об этом думать. Слёзы на глазах. Нервичала. Тут мама говорит мне доча ты готова? Я) да мамуль готова я выходя из дома. Правда мама в разводе, но все ровно ее прегласила на свадьбу. Папа мой был против. Но это потом я о них напишу историю. На 22 июня было пасмурно шел дождь. Не смотря на это было очень весело. Хотя я это уже писала. ( наша смешная свадьба ).Мне было все ровно. Ведь я этого человека сильно любила. Мы поехали в церковь. Потом в парк. По фоткались и в ЗАГС в 13:00 дня. Я вся треслась. После ЗАГСа мы поехпли в ресторан. Потом мы покинули это место и поехали домой. Потом ночью отмечали дома. Шампанское пили. Если хотите посмотрите видео свадьба Саши и Тани ...2016. Все. Желаю всем такое платье!
√ Развод родителей глазами детей, почему мой родители развелись.√
Развод родителей, часто заставляют страдать детей. В этот трудный переод надо относиться маленьким особенно бережно. Мой отец психический больной, плохо слышит, любит собак, кошек. Мать здорова, но моя бабушка ее выгнала. Воспитала меня бабушка. Поэтому им сеичас трудно наиди общий язык. Мать пьёт плачет. Отец мой ищет женщину постоянно по обьявлению. Но наиди не может иза того что старый 61 год. Маме 49. Мой отец чето мужа не ужважает. Меня ненавидит иза того что я красивая вышла замуж, а он не может себе жену наиди. Маму мою разлюбил. Сам в внешности он ушастый. Сама я красивая, но тоже немного плохо слышу. А так мужу это нормально, раз не убежал. Муж здоровый!
√ Бывший муж меня видел, но не подошёл комне.√
Когда мы были в ресторане кушали. Там сидел не подалеку мой бывший муж, он сидел с девушкой Дианой. Она его жена. Он меня видел, но не подашол комне. Я сидела кушала, он ( БОБ ) все время на меня смотрел, через каждые пять минут. Видимо ревность. Когда я отвернулась или с кемто разговаривала он чето шептал другу и смотрел на меня. А рядом его девушка сидела, щас она уже жена ему. Ребёнок есть сын у неё. Все слышала. Когда я пошла в туалет и не ожидала ее там увидеть. Она сказала, привет Таня. Я сказала привет Диана. Как дела? Все хорошо. Че замуж выходишь? Я) сказала да. Боб знаешь что сказал Андрею. Андрей его друг. Что? Сказал что ты красивая, зря тебя он потерял. Но теперь ты замужем, поздравляю!!!
Мне кажется что боб там случаино оказался в этом ресторане. Или я много о нем думала. Незнаю. Вот сижу голову ломаю!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, отец, Потом, свадьбу.