Пост!

Начало прошлого

Это случилось зимой, за день до Нового года. Но для начала опишу прошлое. Мне было 14, ему 20. Не смотря на мой возраст его не мущало ничего. Он не просил интима, он ждал когда я буду готова. Родители были не против наших отношений, но мы были совсем из разных семей. Он обеспеченный, я же из бедной семьи, но это не мешало нашим родителям дружить. Он был таксистом и охраником одновременно, при этом успевал уделять всегда мне время. Так прошло пол года, я решилась отдаться ему. Прошло ещё пол года. Выпуск с 9 класса. Наши отношения увяли, я поймала его на измене и на этом я порвала отношения. Он же просил прощения, но простить я не смогла. Чтобы пережить это и начать новую жизнь, я уехала с лучшим другом в Казань. Там поступила на тамаду, отучилась, получила образование.
И вот этот закрытый и замкнутый цветочек распустился общительным и успешным цветком. Деньги падали мне с неба за просто хороший настрой на праздниках. В 21 год я вернулась в свой родной город. Там же встречал меня почти весь город. Отметили возвращение. Я стала востребовательной Тамадой. И наступил тот день когда я на миг вернулась в прошлое.
Решили мы с друзьями отдохнуть после работы и отправились в кальянную «Есенин». Хорошо отдыхали, смеялись, веселились. Решила я выйти подышать воздухом и сзади слышу очень знакомый голос, я замерла, не знала, стоит ли обернуться, посмотреть кто это или же нет. Любопытство взяло вверх. Дыхание перехватило, я была в ступоре. Это был он, бывший... Борис. Он был с той же девушкой и с братом Ваней. Повернулась обратно. Тут я слышу голос подруги.
– Кристин, ты чего там стоишь одна, там парни уже ждут.
– Да сейчас вернусь, ты иди.
Каково же было тогда удивление Бориса. Он резко начал улыбаться, а меня бросило в дрожь. Он посадил девушку в такси и стал направляться ко мне.
– Кристина(фамилия)?
– Да.
– Какими судьбами? Ты так изменилась.
– Значит ещё богаче буду. Борис, давай поговорим позже, меня ждут. У тебя тот же номер?
– Да. Ты его хранишь?
– Просто до сих пор помню.
Он улыбнулся, а я направилась к своим.
Завтра Новый год. Долгожданный праздник.
Проснулась с отличным новогодним настроением. Начала собиратбся в Торговый центр за продуктами. И только уже под конец вспомнила о том, что обычно меня возил лучший друг, но он уехал обратно в Казань. В голове промелькнули вчерашние события и набрала номер Бориса. Он единственный, кто смог бы меня тогда выручить.
– Алло, это кто?
– Борис, это Кристина. Мне нужна от тебя маленькая помощь.
– Да, какое–то привидение снова тебя настигло?– он не потерял своё чувство юмора.
– Не вспоминай. Тогда правда, что–то стояло в углу и это было 6 лет назад. Мне нужно, чтобы ты отвёз меня в «Ситти Молл». Не потеряешь время и деньги?
– Ты там же живёшь?
– Да.
– Тогда жди через 5 минут, я рядом.
– Хорошо.
Прошло меньше 5 минут и он уже был возле моего двора. Мы ехали по пути болтая о жизни, что изменилось, что нового. Как оказалось он до сих.пор встречался с той девушкой.
Я не любила заморачиваться с салатами, поэтому за меня сготовили подруги, а с меня была выпивка.
15:00, мне приходит сообщение от близкого друга Динара. Были какие–то интим фото где он занимался сексом с какой–то девушкой, я не могла рассмотреть её лица, но кого–то мне напоминала, будто я видела её совсем недавно. Приблизила фотографию и поняла, что это была девушка Бориса.
– От куда ты это взял?
– Так это я с ней, я и фоткал.
– Когда фотографии сделаны?
– Неделю назад.
Тут мы останавливаемся.
– Приехали. Деньги можешь не платить–ухмельнулся Борис. Я же промолчала и продолжала таращить на фотографии.
– Ты что там смотришь?
Глаза Бориса за секунду приняли форму пятирублёвой монеты. Тут же я вижу как он набирает номер «Любимой». Я же написала Динару. Было какое–то плохое предчувствие.
– А ты с кем и где?
– Я с (имя девушки Бориса), мы около кинотеатра «Салават» в парке.
Тут отвечает девушка Бориса и я вслушалась в диалог.
– Ты где?
– Любимый, я вяшла на улицу, собака что–то лаяла. А ты где?
(Ещё одна информация. Девушка его младше меня на год)
В этот жа момент я быстро показала последнее сообщение от Динара. Борис же ничего ей не сказал и бросив трубку резко развернулся. Я просила его успокоиться и не гонять так сильно, но он был слишкои зол, чтобы кого–то слушать. Доехали до парка и по возвращению тащил свою девушку, а за ними шёл Динар. Я подошла к Динару и мы поздаровались. Борис же попросил показать фотки. Она же сразу начала отмазываться, вскоре уже поняла, что никто не верит, просила прощения у Бориса. Он же просто дал ей хорошей пощёчины и направился к машине, после чего проорал, почему мы с Динаром всё ещё не в машине. Борис Динара отвёз домой, так как ему нужно было готовиться к Новому году. Он был приглашённым в нашу компанию. После, мы всё же поехали в ТЦ и накупили продукты с выпивкой. Как мы только не дурачились в ОКЕЙе. Обычно мы так закупались когда ещё были отношениях. Я пригласила его в себе отмечать Новый Год, под предлогом отвлечься, на что он ну просто не смог отказать. Готовились мы довольно забавно. Половина мишуры попадала с ёлки, после чего Борис несколько раз вставал на лестницу из за больших размеров ёлки, на столе он постоянно перемтавлял предметы, т.к. ему не нравится как я их ставлю, за что он переодически получал подзатыльника и начиналась настоящая бойня. К 6 часам мы всё таки справились со всем.
Звонок в дверь.
Первый гость.
К 19:30 все были в сборе. Вся наша компания. Проводили Старый год. Не буду.вдаваться в подробности. Расскажу всю суть. Под самый момент, когда нужго было загадывать желания Борис подходит ко мне, целует, предлагает восстановить отношения, я без раздумий соглашаюсь, он ударяет свой бокал об мой, выпивает и говорит:« Всё что я хотел, у меня уже есть». Встретили Новый Год мы шикарно. Пускали самый дорогой фейерверг, гуляли по площади и просто хорошо проводили время.
Хочу сказать одно. Если бы я знала, что чувства у него ко мне остыли, я бы и вовсе не согласилась. И я не пожалела. Прошёл год и у нас намечается свадьба. Он стал администратором дорого магазина. Я же так и осталась восстребованой Тамадой. Я знала одно всегда: я любила его с самого начала, даже после расставания и на протяжении 5 лет не переставала вспоминать его с любовью. С той самой любовью, когда я была наивна. Я знала, что судьба снова нас сведёт вместе, нас она сводила много раз. И я ждала моментак когда его прощу, когда обида пропадёт и снова смогу вернуться в свой город. Я дождалась этого момента. Терпение всегда вознаграждается.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, было, Борис, после