Пост!

Моя школьная любовь часть 1

Эта история научит вас многому.
Моя любовная история.
Все началось в 3 классе. Мне было 9 лет.
Итак стою я на каридое в школе, наблюдая за происходящим, ко мне подходит Ярослав,и смотрит прямо мне в глаза, он подходит ближе и ближе, и когда он подошол слишком близко,и опустил глаза на мои губы, я как дура убежала от неожиданности. Но потом Ярослав все равно заигровал ко мне (причем частенько).
И вот когда я была в 5 классе. Мне было 11лет. к нам пришло ещё 15 учеников из другой школы. Ко мне заигровали уже не один Ярослав, а ещё и Назар, Артем, Богдан и Ваня. И самое главное что я любила четверых и не знала что мне делать. (Наверное у вас тоже были такие случаи что любишь двоих, или даже больше.)
А заигровали уже по взрослому: дергали за юпки, шлепали по попе, делали такие комплименты: пышные булочки..., трогали за грудь, даже когда с кем-то из них седела,то рукой залазели под юбку, или заказывали ее.
Однажды один из них (Артем) пригласил меня на свидание. Я согласилась, пришла в парк. Я была в красном платье выше колен, с пояском и красивым вырезом на груди. Я с Артемом ходили говорили по мосту, а возле парка был лес, а перед лесом луг, мы и там ходили говорили, бегали, гуляли. И вот забежали в лес, Артем прислонил меня к дереву, посмотрел 3 секунды в глаза и поцеловал, а потом между нами вспыхнул огонь страстной любви...(я думаю вы поняли меня), а после этого он пригласил меня домой, я согласилась. Его родителей не было дома (папа с ними не жил, а мама на сутках), он заранее подготовил романтический ужин, ми поседели, поговорили, поели, а потом я подошла к нему, поцеловала и кинула в постель между нами сново вспыхнуло пламя жаркой любви...я осталась у него на ночь...
Как вы думаете? Я поступила правильно?
javascript:void()
Нет
1 - 100%
javascript:void()
Не правильно, но я бы наверное поступила бы так же
0 - 0%
javascript:void()
Да
0 - 0%
javascript:void()
Не знаю
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, потом, меня, когда, нами