Пост!

Снова живу!

Всем читающим и комментирующим приветик!
Хочу с вами поделится своими мыслями и радостью.
Как вы наверное поняли из названия истории я снова ожила и полна идей и мыслей.С не давних пор я снова счастлива,чего и вам все желаю.
Прошлое кануло в прошлое.Начала жить настоящим и будущим.Весь прошлый негатив ушел и остался позади.Чему я только рада.
Еще совсем не так казалось бы давно я много чего переживала и страдала.Правильно говорят,что проблемы делают нас сильнее и чище.Так случилось и со мной.Жизнь не всегда состоит только из черных полос.Она как зебра,вчера была черная,сегодня наступает белая.А завтра будет еще лучше,чем было вчера и все это зависит от нас.
Идешь утром на работу и просто улыбаешься,улыбаешься не кому то,а просто сама себе.Живешь не для кого то,а просто сама себе и не важно какая на улице в это время погода.Светит ли солнышко и шуршит приятно под ногами листва разных цветов.А может на улице дождик и пасмурно.Но тебе внутренне просто легко и хорошо в гармонии с самой собой и с окружающим миром.
Хочу сказать всем тем у кого на душе плохо и тяжело,кто то может плачет в подушку и не верит уже в лучшее в своей жизни.Поверьте,я тоже все это переживала.Я знаю как это бывает.Но я выкарабкалась,я смогла и сможете и вы.Однажды и вам в зимнюю стужу или в пасмурную погоду солнышко,что внутри вас выглянет и обогреет своими лучиками вашу душу.Вы вздохнете снова полной грудью и будете просто счастливы от того что вы живете и дышите,что видите голубое небо и птичек над вашей головой.Что зеленеет травка и цветут цветы.
Я не верила и не ждала этого уже,но это случилось со мной.Случится обязательно и с вами.
У нас людей есть огромный потенциал и только мы сами можем себе помочь.Не надо думать о суициде и прочем.Просто мы живем один раз.Вокруг нас тысячи и миллионы людей и мы не одиноки.Всегда можно найти друзей и просто отличных знакомых с которыми можно делится,смеяться и просто общаться.
Я взглянула на мир и людей другими глазами.И все иначе,чем думалось раньше.Хочешь изменить мир вокруг себя,начни с себя.
Сейчас я другая и все во круг другое.Переезд на новое место просто отлично мне помог и стал моим началом к самой себе.Это был толчок к тому что нужно что то менять.И я изменила.Я 1,5 живу в другой стороне города.Природа вокруг радует глаз.Ничего не напоминает о прошлом уже.Я просто в прошлое не хочу.
У меня новые мысли в моей голове,новые взгляды,новые люди вокруг меня.Все новое и я сама.
Мне осталось дело за малым,но очень важным.Наладить свою личную жизнь.Остальное почти все в норме.То что казалось важным ушло на дальний план и уже важны совсем другие ценности и вещи.
Хочу поблагодарить всех кто давал мне раньше встряску или поддержку.Когда раны свежие ты все переживаешь и воспринимаешь остро.Я была не права!Я признаю.Еще раз вам спасибо за ваши советы и мнения.Вы были во многом раньше правы.
Желаю всем отличного настроения ежедневного.Начинать день с позитива и улыбок и держать его на каждый день.Жизнь прекрасна,помните об этом и в не погоду и в солнечный ясный день.Все нам по плечу и мы все сможем.
Удачи вам всем!Спасибо что прочли.
П.с. Я не знаю что готовит мне будущее,но настоящее меня радует всему вопреки.И это здорово!
Ваша Неалинка!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, снова, только, людей, вокруг