Пост!

Реальная история из жизни о чувствах из разных стран

Я осталась одна. Мне 25 лет, есть ребенок. Больше терпеть нет сил. Была замужем за таджиком. Познакомились через интернет. Долга переписывались, я не хотела встречаться ведь знала хорошего не ждать, он настоял и мы еще год общались как друзья. Дальше свадьба и совместный быт, об чем жалею. Я увидела плохое поведение как только он захотел будучи еще не мужем и никем пожить со мной хотя бы месяц под одной крышей. Так не принято ни у нас ни у таджиков. Мои ему сказали выбросить дурь из головы и делать свадьбу если он твердо надеется быть со мной.
Мы поженились по таджикским обычаям. Приняли его семью где все были настроенны против меня. Своих еле уговорила согласится. Свадьбу делали в России. На время переехали жить в Таджикистан. Я одевала как положенно таджикские платья с шароварами, не красилась много, не носила каблуков. Сама знаю и мне рассказывали как это жить в чужом доме со свекровью. Невестку никто не будет любить как дочь. Родня мужа была против меня только вид не показывали. Ругались когда им не нравилось, но меня не били и не унижали. Первым бить начал муж. Хотела уже подать на развод, но понадеялась может повзрослеет поймет что так делать нельзя. В Таджикистане узнала какое бывает отношение к женщинам. По закону несколько жен иметь нельзя но все равно некоторые живут с двумя тремя женами неофицально.
После Душанбе мы с мужем с трудом устроились в России. Я работала на овощебазе до самого декрета. Муж работал то на стройке то грузщиком. По вечерам очень уставала и все равно бегом домой и готовила ужин. Таджик вечно был не довольный. Мы часто ссорились, он меня бил. Я не хотела никому говорить какой у меня муж. На овощебазе много таджичек и они меня понимали. Муж прятал от меня телефон, не обяснял где был до ночи. Один раз я вернулась с работы пораньше и застала их. Какаято девка лежала у него на коленях в моем платье и штанах, а он лупил ее по опе. Сказал что привел мне помощницу. Я ему сказала между нами все кончено. Я была беременная и могла потерять ребенка от увиденного и услышенного. Таджички уговорили меня не разводитса. Если бы мои братья узнали что мне муж изменяет они бы его прибили.
Когда родился ребенок я сидела дома с ним пока муж где то пропадал. Ему ничего не нужно было. Ходил в кафе с друзьями и по бабам. Уже не скрывал от меня и говорил что делает у них шабашки. Как его терпеть если он приходит в два часа ночи весь в засосах с полным пакетом чужой жратвы как будто его дома мало кормят, а потом выгоняет, кричит на меня что я проститутка, семьей спикулирую. Он ни разу не проявил себя как отец. Мне надоело это выносить. Я подала на развод, забрала ребенка и вернулась к родителям. Обяснила им что муж уехал в Таджикистан. Они уже сами обо всем догадались. Братьям пока ничего не говорим. Я очень жалею что связалась с падонком. Буду искать ребенку нормального отца.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, развод, , равно, овощебазе, ребенка