Пост!

Я ей не враг

Пишу анонимно потому что не могу об этом рассказать.Хочу вернуть ее доверие,но не знаю как.
Она моя сестра ,старше меня на 3 года.Родители у нас одни,но воспитывались мы в разных семьях.Веру воспитывала бабушка,а родители уехали за границу.По возвращению отец ушел из семьи,а мама забеременела и родила меня.Когда мне исполнилось 17,мама умерла.Тогда я лучше познакомился с сестрой.Навещал их с бабушкой,так как хотел иметь семью.Отец не интересовался мной.
Вера была забитой,не общительной.Работала,друзей почти не умела.Все время с бабушкой.Я начал приглашать ее к себе,познакомил с друзьями.Я проявлял к ней совсем не родственные чувства,ведь в детстве я редко ее видел.Она красива,хоть и не общительна.Да еще и скромна-это редкость в наше время.Тем более,в сочетании с красотой!
Я не давил на нее,все было постепенно.Когда у нас начались интимные отношения,всегда предохранялись.Я понимал,какие последствия могут наступить.Разумеется никто не знал об этом.
А потом мне подвернулась возможность хорошо заработать.Это был мой шанс,который я не хотел упустить.Мне пришлось переехать в другой город и оставить Веру.На три года.
Недавно я вернулся,встретился с Верой.Я ее не забыл.Все эти 3 года думал о ней.У нее родилась дочь,ей 8 месяцев.От другого парня.Он ее бросил,узнав о беременности.
Я хочу быть с ней и помогать ей и растить ее ребенка.Но сможет ли она поверить мне после того,как я оставил ее а потом ее предал ее парень?Я вижу печаль в ее глазах,хочу чтобы она поверила в мою любовь.Я понимаю свою вину,я уехал и сам потерял с ней связь.Она не навязывалась.А после того,как ее снова бросили,наверно вообще перестала доверять парням.Как ей доказать,что я ее люблю?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: потом, после, того, как, хотел, познакомился