Пост!

Письмо сердцеедке

Ситуация вот такая. Женат. Жена красивая и хорошая домохозяйка. Иногда правда истерит, но, наверное, у всех бывает. Когда случился кризис в семье, познакомился с девушкой, стройной и красивой. Она замужем, есть ребенок. Встречались с ней около года, был секс. Сейчас с ней расстались, но внутри какое-то беспокойство, будто бы меня использовали. У моей любовницы сейчас ко мне равнодушие и это «задевает», так как раньше наоборот была больше ко мне «привязана». Может быть нашла себе другого «ухажера» - но уже не важно. Ощущение внутри такое, что не могу «проиграть» ей, должен «пробить» эту стену равнодушия, но у меня нет оружия – только слово.
Решил написать ей письмо, как только понял, что расстались мы уже окончательно, а еще пришло осознание, что извиняться за свои слова всегда проще, чем ждать от кого-то извинений. Убежден, что мне станет значительно легче, если она прочитает, но не знаю, поступлю ли я правильно. Может не стоит отправлять письмо и держать все в себе? В общем, нужен совет. Прочитаете и все поймете сами. Выразился искренне, но письмо может показаться «жестким», поэтому сгоряча не судите.
ПИСЬМО
Написал тебе, потому что не люблю незавершенности в отношениях и не люблю фальши, так как правду люди часто «прячут» за хорошими словами и манерами. Все же, мои первые впечатления оказались верными и решил чтобы ты их узнала, что я в действительности думал и думаю о наших отношениях. Так вот, я же тебе говорил, что никакой я не бабник, я их сам ненавижу - должны быть другие ценности у мужчины, а не только количество женщин. Еще, я много раз хотел прекратить отношения, переставал звонить и писать. Ты это прекрасно осознавала, но все равно напоминала о себе – поздравляла, присылала откровенные фото. Зачем? Я отвечал тебе и предлагал встречи лишь потому, что тебе было тяжело и мне было жаль тебя. Но нужно было тебе только одно – влюбить меня, чтобы почувствовать, что мне тоже плохо и чтобы самой от этого чувства «освободиться». Наши отношения были похожи больше на игру «кто кого перетянет» - одному станет хуже, а другому от этого легче. Но это не любовь понимаешь? Ты даже боишься произнести это слово, а только желаешь услышать его от других. Потому что ты девочка, всегда позволишь мужчинам, кто тебе интересен, за собой ухаживать. Но это тоже лицемерие, потому что эти мужчины на что-то с тобой рассчитывают, а тебе лишь важно ощутить с ними свою привлекательность. Я хорошо изучил такой тип женщин, которые взамен интеллектуальной беседе всегда предпочтут дорогие подарки и увеселительные заведения. Последнее написал больше даже из-за мужской солидарности, чтобы ты не думала, что все мы такие глупые. Только мужа мне твоего не жаль, он сам сделал для себя такой выбор. Ты говорила, что найти тебе кого-нибудь не проблема. Конечно нет. Проблема всегда найти любовь, а еще сложнее сохранить ее. За себя скажу, что мне сейчас неудобно перед своей женой, потому что она никогда при своих внешних данных даже мысленно не допускала измены. Поэтому же думаю завести собаку, чтобы поучиться у нее верности. Прочитав это письмо тебе может будет обидно, зато написал искренне, тем более что уже мы расстались.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: тебе, чтобы, только, всегда, потому