Пост!

Жадность ли это?

Очень интересно мнение со стороны.
Общаюсь я с одним парнем, ему 32 года. Мне 27 лет. Решили встретиться, поболтать. Знакомы мы давно года 4, но вот встретиться решили недавно, хотя до этого наши пути пересекались.
Зашли в кафе попить кофе, хотя я ему предлагала прогуляться в парке и поговорить. Но нет, он мне сказал, давай лучше кофе. Зашли, я заказала экспрессо, он предложил мороженое, но я отказалась, не люблю сладкое.
Самое интересное было дальше. Заказывает он себе кофе и начинает сомневаться заказать ли себе мороженое, поскольку очень любит сладкое. Говорит, мол сколько стоит один шарик мороженого? Ему говорят столько то. Он в раздумьях. Вижу, что считает дорого.
Говорит, один наверное мало..... пауза....ну давайте все таки два шарика мороженого.
Меня как-то это покоробило.....
Принесли заказ, посидели, поболтали...И вот весь разговор сводился его к тому, что ему приходится много работать, тратить на жизнь, на изучение английского языка и тд.
Попросили рассчитать, ну говорит мне мой знакомый, позволь я угощу. Расплатился, принесли сдачу, выгреб все, включая монетки, говорит, заберу всё.
И это меня покоробило....
И вроде попрощались нормально, и писал он, что хочет ещё встретиться. Но , а я в раздумьях стоит ли дальше общаться. Очень меня покоробило такое отношение к деньгам.
Я не транжира, зарабатываю и трачу на свои нужды, если покупка дорогая, то коплю.
Один мой знакомый,к слову женатый человек, сказал, что это мои тараканы в голове и с этими тараканами мне замуж не выйти. А парня этого надо брать, а если что-то не нравится, надо попытаться подстроиться и поменять человека. Все эти цветочки, розочки фигня.
А́ мне интересно, говорит ли такое поведение о скупости мужчины? Или это правда мои тараканы в голове.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: хотя, этого, тараканы, такое, себе