Пост!

Интимные правила для чайников

Привет всем! Сразу перейду к сути вопроса, без прелюдий. :) Так вышло, что у меня секс был всего один раз, когда мне было 17. Сегодня мне 22 и когда я начинаю задумываться об интимных отношениях с мужчиной, то у меня наступает паника. Проблема в том, что я не знаю, как себя вести с мужчиной и вообще, что нужно делать. Я понимаю, что есть вариант прямо сказать мужчине, что я совсем не опытная, но этот вариант меня не устраивает. Поэтому я решила спросить совета здесь. У меня есть несколько вопросов.
1) В моей ситуации, если секс был 1 раз и теперь такой перерыв, то когда секс будет снова может ли быть снова больно или что ещё подобное?
2) Зона бикини. Как лучше сделать? Кто-то полностью сбривает, кто-то делает стрижку. Мне проще сбрить. А потом когда волоски отрастают, то нужно ли снова всё сбривать под ноль, или если есть небольшие волоски то это приемлемо. Интересно узнать мнение мужчин по этому поводу, как вы, мужчины, предпочитаете видеть эту зону.
3) Перед сексом нужно ли обязательно сходить в душ или так делают только в сериалах? :)
4) Какие ещё есть тонкости, о которых мне следовало бы знать?
5) И как вообще в целом себя вести? Я имею ввиду, есть ли такое, что когда у тебя есть желание, то ты действуешь автоматически, не задумываясь, что именно делать или всё равно нужно знать, что именно делать?
Это конечно не совсем история жизни, но жизненная ситуация требующая совета, поэтому я буду рада услышать их от вас.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: есть, когда, меня, нужно, секс