Пост!

Любовь или что?

Всем привет!У меня тут такая история сейчас в жизни происходит,что я в замешательстве.Не знаю что делать?И не знаю на что решится.Советы и мнения ваши очень нужны адекватные.Я не хочу сделать новых ошибок.Старыми сыта.
У меня в новой квартире идет ремонт.Купила ее весной продав старую,где прожила много лет,более 20.
Некоторые читающие уже знают историю эту и я уже спрашивала советов и мнений на этот счет.Хочу большего количества мнений узнать.
Так вот.Наняла одного работника,уже делал ремонт у меня в предыдущей.Делал нормально.А тут не повезло мне с ним.Аж до полиции с ним дошли.Выгнала его и взяла друга мужа своей близкой и давней подруги.Тут и начинается моя история.
Он давно дружит с мужем подруги.С юности точно.Официально женат не был,детей своих нет,но хотел бы.Знаю его давно.Но так с ним не пересекались тет-а-тет.Собственно подруга и посоветовала мне его взять.Он на ремонтах как раз работает.Я и не думала никогда что у него такие очумелые ручки.))Работой его довольна.Скоро закончит на днях мою ванную!Наконец-то!Я уже и не надеялась!
Но тут проблема в другом.Он с давних пор как вроде не равнодушен ко мне.Если они поехали со мной в сад или в деревню и он узнает что я еду то едет или с нами или потом приезжает,если может,если не работает.
Был случай после которого муж подруги уже давно шутит что я и его друг муж и жена.А между нами ничего не было никогда.Так вот.Как то выпимши он от друга пришел ко мне.И разговаривали с ним сидели и тут вопрос у него мне.Вышла ли бы я за него замуж?Я офигела и говорю,нет,не знаю.Он как стукнет по столу и как нет?Я такая,да,да.Вот после этого муж подруги больно часто шутит что он на мне женат.Тот и не отрицает.Только говорит что мол,все нас уже поженили.И улыбается.А муж подруги говорит,кто вас поженил?Ты сам женился на ней.
Было дело что давненько спали на одной кровати с ним в саду у них.Места маловато и было холодно.Но ничего не было,не приставал,только обимал,тесно было.
Бывает приду к ним,а он там и мне говорит. О,любовь моя пришла.Ну я все шуткой воспринимала.
А тут он мне на этой неделе,пивка выпил и говорит что ему жену надо такую как я.Что он мне тогда предлагал, я отказалась и убежала.Еще по телефону сказал,я люблю тебя ведь.И до этого при одном знакомом что переедет ко мне как ремонт закончится у меня.То смеется что мол если плитка отвалится вдруг,жить ему что ли у меня и подклеивать.И смотрит так все время на меня и близко подходит.Тут в саду у наших друзей смотрел стоял как я работаю у них.И потом подруге с мужем ее говорит.Лена такая работящая.
А еще говорил дай обниму тебя и поцелую.
Но это еще все цветочки.У меня он у сына младшего теперь кумир.Мне сын сказал что он ему нравится и прикольный такой,а еще он интересуется его учебой и рассказывает как учился сам.Не то что папа спросит и все и ему с ним интересно.И это мой ребенок,которому никто никогда не нравился.Я просто в замешательстве.
Еще заметила что думать о нем чаще стала.Как то боязно мне.Не могу сказать что люблю.Но что то есть наверное.Хотя раньше не думала даже.
Муж подруги летом говорил мне без него что мол че ты,он все умеет по дому,все тебе сделает.
А я не знаю что мне делать!Реально боюсь ошибится.С ним общаемся очень хорошо,смеемся,шутим.Он мне звонит не менее 2х раз в день.
То спросит не замерзла ли я,то не ходи под дождем сам принесу сан.материалы,не чего мочится ходить.Что мне думать?
Помог мне купить что нужно для ремонта из труб,соединений и еще свои деньги вложил,у меня пока нет,но я ему отдам получу.По магазинам ходит и со мной и один.
Тут бежал за мной,я на него обиделась,за талию обнимал,просил прощения.
Он меня любит или шутит или симпатия просто ко мне?Как то я другим советы могу давать.А вот себе сложно.
Посоветуйте и выскажите свое мнение на все.Не хочу глупостей наделать.Жду мнений.Извините если все в кучу написала.Хотелось по короче.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, него, подруги, шутит, знаю