Пост!

Ненависть к стране

Я родилась в совестном союзе, однако стать пионером не успела. Из детства помню смех, радость, лето, речку-словом, только положительные воспоминания.
Сейчас же, во что превратилась страна? Огромная держава, земля, когда-то внушающей страх у других государств-Россия?
Не углубляясь в политику, будучи наблюдателем, я вижу как деградирует общество, в большинстве своём. Народ спивается, безделье поражает криминал. Работы нет, кризис, постоянные "оптимизации" здравоохранения, реформы образования и тд тП, все ведёт к разрушению россиянина. Правительству не выгодно иметь образованных граждан, им нужно стадо! Посмотрите на телевидение, сплошные так шоу о любовниках и ДНК экспертизах! А кто нынешние представители шоу бизнеса? Фигуры, за которыми следует миллионная молодёжь? Бузовы, Волочковы, джигурды! Этот рассадник болезней ппп-Дом 2, устанавливает каноны моды среди молодежи!!
А зайдите в любое госучреждение, где вам окажут квалифицированную помощь без наездов и осаорблений? А почта России? А Якунин со своим ржд богатством? А то, а это? А пятое и десятое?
Много ли вы знаете уважаемых людей? кругом одни наглецы, коррупционеры, покрывающие друг друга, Воркуте миллионами-миллиардами!
А как жить нам, простым людям?
!И ГРУСТНО! Такая страна, с огромной историей и необъятными просторами превратилась в отстойник!
Мне обидно за страну, российский народ, своих стариков, бившихся за мирное небо над головой в 43-м...
мне жаль... душа болит... я ненавижу и люблю России. Хочу сбежать, и не могу оставить Ее.
Я сын своей земли, но я не патриот!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: превратилась, ведёт, разрушению, выгодно, Правительству