Пост!

Туристы едут в автобусе в Египте. Уморительный номер! Смотрите! (видео)

Туристы едут в автобусе в Египте. Уморительный номер! Смотрите! (видео)


На самом деле, рассмешить человека иногда сложнее, чем может показаться, на первый взгляд. Для проверки этого во всем мире существует десятки телепередач. К сидящим в студии звездам, приходят простые люди, работающие врачами, учителями или продавщицами, чтобы рассмешить и заработать денег.

Но ситуация усложняется, если необходимо рассмешить, например, обиженную девушку или любимого парня, что разозлился или обиделся и не хочет мириться. Мы прибегаем к разнообразным шуткам, пытаясь тем самым вызвать на лице собеседника улыбку.

Интересный факт, что смех – это не только реакция на юмор, но и на щекотку. Во время этого появляются специфические звуки, которые вызывают непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. Именно поэтому от сильного смеха мы непроизвольно начинаем немножко задыхаться и вдохи воздуха перестают иметь последовательность.

А если не можем прекратить смех, то и вовсе начинаем чувствовать легкое покалывание в области живота.

Хочется отметить, что юмор и смех не всегда образовывают так называемое единство. Например, если человек находится в одиночестве и оценивает какую-то очень смешную шутку, которую увидел или услышал, то может не издавать характерных звуков и не смеяться. В случае если шутка прозвучала в компании – реакция была бы однозначно в сторону улыбки и смеха.

Но наше сегодняшнее видео можно, однозначно, смотреть как в одиночестве, так и с друзьями. Ведь это искрометный юмор от шоу “Уральские пельмени”, где ребята, как всегда, искренне шутят на жизненные темы и покоряют зал забавными миниатюрами. Посмотрите и вы обязательно найдете частичку своего отражения в героях.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!