Пост!

Сама того не зная, влюбилась в звезду.

Привет всем! Меня зовут Маша, мне 19 лет. Не так давно со мной произошла история, с последствиями которой я мучаюсь до сих пор. Была я на отдыхе в Болгарии летом.Шикарный отель, вкусная еда,вечеринки и развлечения. Казалось, это будет лучшим отдыхом за всю мою жизнь.
На третий день моего пребывания в Болгарии я заметила у бассейна очень красивого парня. Он читал какую-то толстую книгу о силе подсознания. Столь странные предпочтения в литературе у такого красавчика меня заинтересовали.Я тоже любитель психологии.Я долго наблюдала за ним и мы даже несколько раз встречались взглядами.В тот же вечер я обнаружила, что засыпаю с мыслью о нем. В следующие дни я постоянно искала его глазами и находила.Он всегда что-то читал. Всегда! Классику, философию и даже религию. Ни с кем особо он не общался, хотя я видела что к нему подходили девушки наверное с целью познакомиться. Какой-то отстраненный от всех, до безумия красивый и загадочный.Мне хотелось узнать о нем побольше, но я боялась подойти.
Однажды вечером я заметила его на тренажерах. Обратила внимание что у него поразительно владение собственным телом и шикарная растяжка. Он гимнаст? Меня не покидали любопытство. Да и мысли о нем полностью завладели мной.
Я подошла с каким-то глупым вопросом и у нас завязалось общение.Я удивилась, как быстро он пошел на контакт со мной. Я сказала что он такой милый и лохматый, а он в свою очередь отметил мои курчавые волосы. Я пыталась спросить, каким спортом он занимается, на что он вообще не хотел отвечать. Будто всячески избегал этой темы. Я решила его не смущать личными вопросами.
В тот вечер мы пообщались обо всем на свете и даже прогулялись вместе. Я узнала что ему,к моему сожалению, всего 16 лет. Но меня настолько увлек он, как личность, что я плюнула на разницу в возрасте.
Казалось, он знает все на свете. Мы говорили о книгах, исскустве, природе, одиночестве. Подымали многие философские темы о смысле бытия. Я никогда не встречала таких богатых внутренне парней. Знакомство с ним будто раскрыло для меня мир с другой стороны, я будто обнаружила, как плоско жила до знакомства с ним. Сказать, что я по уши влюбилась, это ничего не сказать. Я просто будто на свет только родилась.
Следующую неделю мы общались уже как старые друзья.Даже ходили вместе искать одну археологическую постройку, что заняло почти весь день.Нам было очень интересно вместе, я черпала у него новые знания и делалась своими.
Правда о своей жизни и увлечениях он почему-то умалчивал. О нем я узнала лишь то, что он творческий человек, любит спорт, и рисование, а так же одиночество и заброшенные здания. Почему-то больше делиться своей жизнью он не хотел.
В конце отдыха мы обменялись номерами телефонов и разъехались. Я в Питер, он в свою родную Москву.
Но самое настоящее потрясение меня ждало впереди.Я нашла его вайбер, сказала что хочу скинуть ему фотки с отдыха через вк. Он будто вообще не хотел давать, говорил, мол бросай здесь, но я была настойчива, так как хотела больше узнать о нем хотя бы через соц сети. Вообщем он дал мне ссылку и я была в шоке. Он оказался очень известным танцором, который выиграл какой-то телевизионный проэкт в Украине и у него просто уйма фанаток. Я спросила, почему же он не сказал, на что он лишь загадочно написал "потому что жизнь в тени мне нравится больше".
С тех пор, я, как убежденная фанаточка наблюдаю за ним через соц сети и пускаю слюни. Мне очень плохо, я влюблена в него безнадежно и наверное безответно. Общаемся мы редко, так как я стесняюсь писать, боюсь слыть одной из тех влюбленных малолеточек. Просто я никогда раньше не увлекалась звездами, жила себе спокойно и встречалась с обычными парнями. Его известность все усложняет. А у меня все мысли о нем, сердце горит...страдаю и скучаю. Как мне побороть свою нерешительность и стоит ли вообще?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, него, очень, будто, даже