Пост!

Для мужа друзья всегда на первом месте

Доброго времени суток! Очень бы хотела услышать советы замужних девушек, моя ситуация, наверняка, встречается не редко (хотя может мне так кажется).
У мужа всегда на первом месте стоят друзья, приезжает друг в гости, он бросает все и уделяет все своё время ему, даже если мне нужна его помощь, или нужно куда-то съездить по делам; позвонит кто-то из друзей среди ночи, чтобы забрать откуда-нибудь, тут же встаёт и мчится без вопросов. Или ситуация, в доме идёт ремонт, звонит друг (ему нужна помощь по дому или ещё какая), бросает все домашние дела и едет. Или друзья зовут куда-то поехать, погулять, на природу, море и т.п., сразу соглашается, хотя до этого я просила свозить на море, тысяча отмазок сразу у него. Прогулки (или поездки) только вдвоем я уже даже и не вспомню, если куда то идём (едем), то только с друзьями.
Мы вместе уже почти 10 лет, может это признаки, что он не хочет находиться дома? Или со мной? На начальном этапе отношений он всегда был внимательным, сейчас же, уговоры съездить хотя бы на рынок за продуктами, происходят либо со скандалами, либо начинаются за несколько суток. Иногда хочется все бросить и уйти, но в данный момент останавливает наступившая долгожданная беременность.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: всегда, друг, первом, месте, съездить