Пост!

Плохой запах, которого нет

Приветики всем))))
Это может все выглядит и смешно, но если б не было так печально(((
Начну сначала... Когда я вышла на новую работу, нас, в кабинете, было трое - начальница отделения и 2 оператора. С виду хорошие умные девочки, моего возраста. Сработались нормально, все было ок. Правда раза 2 начальница делала замечания мне что " от меня пахнет кухней"... Я просто иногда брала на обед котлеты или что вроде этого.... Ну ладно ее можно понять - у нее проблемы с желудком, удалили желчный, постоянные рвоты, диеты.... Понимаю... Старалась брать чтото нейтральное, без запаху. Все уже давно позабылось, но чуть больше месяца назад начальница перевелась на другую должность. Остались ми вдвоем - я на своем месте, а второго оператора временно сделали - В.О. начальника отделения (так как у меня еще не хватает стажа). За этот месяц я почти все время была в отпуске и вот пару дней как вышла на работу. И тут началось... Коллега (та что сейчас В.О.) носится как угорелая - окна-двери на распашку, ей душно, нечем дышать... ну думаю, плохо себя чувствует, и вот в конце рабочего дня выдает - цитирую: "ми как в сейфе, по-этому делайте что хотите, но сделайте со своим запахом что-то, а то от вас тошнотворный запах". Я была в шоке, спрашиваю:"А какой именно запах, там еды, поту, обуви...?" Отвечает:"Нет. Не знаю от чего именно запах. И не делаете из меня идиотку - что вы не слышите его!!!"
Но я действительно НИЧЕГО не слышу, ни в кабинете , ни от себя. Спросила мужа (а он чистюля), детей - говорят приятно пахну, еще пару знакомых (только честно) - нету неприятного запаху.
Расскажу пару слов о себе. Мне 33 года, симпатичная, худенькая. В жизни все обычно. Муж, дети, дом, машина, хорошее питание, одежда. Регулярный душ, стирка одежды, легкий дезодорант, духами не злоупотребляю, чуть-чуть ощутимый на оооочень близком расстоянии, больше нейтральный. Я сама очень чувствительна з запахам. По этому все понимаю... Но тут (((( Печалька.
Теперь о коллеге, 34 года, не замужем, живет с родителями, умная (много читает), тихая, внешность - одевается скромно, не красится, длинные волосы в хвост, челка.... Как бы обидно это не звучало - но мужчины на нее не реагируют ни как, да и она не старается. Отношений серйозных , по ее словам, не было. Хочет очень детей. Живет только племянниками. Еще не имеет чувства юмора, что для мене оооочень печально(((
П.С. Я бы не обращала на нее внимания, но.... она заявляет что не может через запах со мной работать, окна-двери постоянно открытые - а уже холодно, и я сижу за 3 метра от нее возле окна. И все время на сквозняку, я не протяну так долго (пересесть или поменяться у нас возможности нет)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, начальница, пару, было, оооочень