Пост!

Суррогатное материнство.

На днях встретила приятельницу, давно не виделись, зашли выпить по чашке кофе, поболтать. Разговорились. Приятельнице около 40 -ка лет, жена богатого М., хорошо себя чувствует во всех отношениях) Речь пошла о том, что приятельница с мужем приняли решение обратиться к помощи суррогатной мамы. Я впервые близко общалась с человеком, который на это решился. Была в некой растерянности, спросила о том, почему они решили это? Ответ меня поразил своей лаконичностью.- Это очень удобно.
У меня пропал дар речи на несколько минут.. Отношения у меня с этой женщиной не такие, что я могла себе позволить задавать ей любые вопросы. Спросила лишь о том, сложно ли найти суррогатную мать и каковы гарантии того, что когда она родит,то не будет претендовать на ребенка. Ответ - У нас все-все расчитано и продумано. Найти несложно, деньги многим нужны. Но с гарантией 100% найти сложнее. Мы нашли.
Мне хотелось спросить почему же все таки они приняли такое решение, но я тактично не задала этот вопрос. После встречи с ней я как то задумалась над этим вопросом, а точнее, вопросами. Что чувствует женщина, выносившая ребенка и отдавшая его после родов? Или же она сразу как то себя настраивает на то, что ребенок не ее и никакой материнской любви у нее нет? Я как то пригрузилась этим вопросом.. А как вы относитесь к суррогатному материнству?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: том, , меня, найти, этим, приняли