Пост!

История о том, что я не хочу жить

Наверное увидив такое название, многие и не будут читать. Подумаю очередная депрессивная девочка хочет покончить со своей жизнью. Увы возможно так и есть.
Удивительно но моя жизнь на данном этапе проходит удеально. У меня все хорошо, все стабильно и гладко.
Кроме моих чувств.
Так получилось что я стала жить "за" одного человека. Два года назад умер мой старший брат. И с тех пор я чувствую, что я обязана быть хоть чуть чуть близка к его жизни. Он был спонтанным сумасбродным парнем. Он брал от жизни то что хотел.
А я такая спокойной девочка. Наивная и не любящая делать лишних движений, совершенно оказалась не способна воплотить его жизнь в реальность.
После его смерти я бросила своего гражданского мужа с которым жила 3 года. Натворила много глупостей.Потом я успокоилась и нашла работу. Стала сама себя обеспечивать. И вот теперь встретила другого любимого, с которым все хорошо.
Вот я заболела и пошла к врачу. Где мне сказали что мои ошибки приобрели последствия . Я скорее всего не смогу иметь детей .А этого так от меня ждут родители .
И совсем недавно я осознала,что скорее всего и я не долго проживу . У меня подозрение на рак. Я чувствую что угасаю с каждым днём . И не хочу ничего делать . Я не иду к врачу . Не хочу лечится от этой страшной болезни.
Я словно специально стремлюсь исчезнуть из этого мира. Вы подумаете почему же так. А я вам отвечу, потому что, это я.
Каждый раз когда я приезжаю к родителям , они смотрят на меня так, словно думают Боже почему она жива а он нет. Почему ты забрал этого лучезарного ребенка, а не эту покладистую девушку. Я слышу от них слова одни, но вижу их мысли совершенно ясно.
Мой молодой человек любит меня, это факт. Но исчесну я и он не будет убиваться . Он будет скучать. Но у него все будет хорошо. Я знаю это. Мои друзья будут говорить хорошая была девушка , но не более. Через пол года уже забудут.
И каждый раз ложась спать я задаю вопрос Почему ушел этот человек, а не я. И зачем он умер, если умру и я. Никого после себя не оставив. От него хотябы остались чувства, эмоции которые он нёс. От меня останутся лишь следы на песке.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, хочу, будет, этого, чуть