Пост!

Есть ли шанс?

Познакомился со мной в универе, буквально в коридоре, очень симпатичный парень. Обменялись номерами и я счастливая ушла домой. Медлить он не стал - быстро позвонил, договорились о встрече.
Первое свидание было шикарным! Никакого стеснения, мы оба веселые, смеемся, приятная атмосфера, мне с этим человеком легко, у меня эйфория, в груди горит, понимаю, что моё моё мое. Очень много нацеловались. Мы даже мало узнали друг друга, по большей части все свидание процеловались, меня это немного волновало, так как подумала "а вдруг просто использует?". Но это уже просто мои загоны.
Еду домой счастливая, парень очень-очень понравился, не могу о нем не думать.
В общем, долго ждать он меня не заставил и пригласил на второе.
На второе я еду веселая, уверенная в себе, уже предвкушаю как мы будем долго целоваться и обниматься, представляю как буду шутить с ним, думаю о том, что мне очень повезло, что мы так раскрепощены.
Но знаете... Увидев его подходящего ко мне, вся уверенность мигом пропала. Я поняла, что влипла - он мне очень понравился. У меня тут же вспотели руки и гулко забилось сердце. Я чувствовала себя жалкой, вмиг стала неуверенной в себе.
Чем ближе он подходил ко мне, улыбаясь, тем сильнее я ощущала дрожь и волнение. Подошел: обнялись и поприветствовали друг друга. Но... С самого начала возникла неловкая атмосфера. Я все испортила.
Первое время общение совершенно не задалось: я просто не могла расслабиться, как бы сильно себя не заставляла. Он подходит близко - я начинаю трепетать.
Мямлю, тихо говорю, стесняюсь, бормочу, сижу грустная, часто вылетают тупые фразы, туплю, спрашиваю глупости, не смотря на то, что я человек легкий и веселый. От первого свидания будто и не осталось ни следа.
Никаких поцелуев, никаких объятий. Будто и не было той легкой атмосферы. Просто сидим и притворяемся, что поцелуев и не было, говорим на общие темы, без какой-либо романтики, как друзья.
Парень много болтает, я много болтаю, но все равно висит жутко напряженная атмосфера. Я уже полностью раскисаю, понимая, что все испортила.
В конце концов он говорит, что ему надо отлучиться по срочному делу через час.
Это прозвучало как выстрел. Я сразу все поняла. Ну какие еще "дела"? Просто смыться захотел. Меня это расстроило.
В общем, за этот оставшийся час я смогла более менее взять себя в руки и мы очень тепло пообщались, посмеялись, узнали друг друга. Атмосфера наладилась. Можно сказать, наверстали упущенное и смогли друг друга узнать ближе, так как обошлось без поцелуев и время было. Мы нашли много общих тем и вполне хорошо пообщались.
Но знаете, мы не смогли полностью убрать стеснение и перейти к тому, что было... К поцелуям. Я так хотела снова обнять его, но просто рука не поднималась, было жутко волнительно. Не знаю насчет него... Вроде бы он так тепло общался со мной, улыбался... Платил за нас. Наверное понравилась..
При прощании он крепко обнял меня и... Все. Разошлись. Никакого поцелуя. Это странно, ведь мы уже перешли ту черту, но сейчас, кажется, только сделали шаг назад.
Я не могу просто так отпустить ситуацию, уж очень понравился молодой человек и будет неприятно видеть его в коридорах универа, понимая, что это провал.
Я все испортила? Есть ли шанс, что еще раз позвонит? Было ли у вас такое, что после неудачного свидания, когда вы стеснялись, парень все равно звонил?
Подскажите одно: как вернуть все назад, как расслабиться?
И стоит ли звонить первой, если вдруг он не покажется пару суток?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, просто, друг, много