Пост!

Нецелованая и не ....

Всем привет. Такая проблема, о которой я хочу вам рассказать, уже много раз была рассказана вам, но всё же, я очень хотела бы, чтобы вы меня выслушали.
Мне 18 лет, летом будет 19. Вроде бы всё нормально и хорошо. Я, действительно, очень симпатичная, с хорошей фигурой девушка, но я никогда не целовалась и интимных отношений с парнями не было, то есть секса не было. Я хорошо нахожу общий язык с противоположным полом. Все говорят, что я интересный человек. Многие даже считают, кто меня не знает, что я уже не девственница, потому что так развязно и свободно могу общаться см парнями.
Так вот в чём моя проблема. Я немного смущаюсь, что мне 18, а я девственница и ни разу не целовалась. Я понимаю, что в наше время моральные ценности
очень упали. Все мои подруги уже потеряли девственность, даже моя лучшая подруга недавно это сделала. Я её очень люблю. Я с ней говорила на эту тему, она мне сказла, что просто я не встретила, кого надо. И что я в 18 лет девственница вполне нормально...
Вот... Интересно, что об этом думают парни? Что девушка в таком возрасте и невина? Многим это не нравится. Что вы скажете? Это нормально? История дополнена: 20 августа 2013 в 20:26:50
Всем привет! Помните, как моя история вызвала различные эмоции у читателей? Мне казалось, что со мной что-то не так.Только сейчас я осознаю, что всё хорошо и прекрасно. Просто с каждым человеком рядом должен быть тот, с кем ты можешь проводить своё время, развлекаться, говорить обо всём на свете! Ведь это так прекрасно.
Так вот в чём дело. Я на работе познакомилась с одним парнем, и мы стали с ним общаться. Мне он очень нравится. С ним легко и приятно общаться, к тому же он умный и есть о чём с ним поговорить.Главное для меня то, что он умнее меня, потому я считаю, что девушка у парня должна чему-то учиться, как , конечно же, и парень у девушки. Просто всегда на моём пути попадались парни, которые меня ничему не могут научить или рассказать, помочь в чём-то чисто "мозгами", а не советом.
В четверг или в пятницу мы с ним встречаемся первый раз за работой(1 свидание), и, я надеюсь, что всё будет хорошо, так что ждите продолжения. Думаю, у меня всё получится!
История дополнена: 10 сентября 2013 в 19:34:24
И снова всем привет! Вобщем, первый поцелуй у нас случился в воскресенье ночью - это наше 5-ое свидание было(Мы все вместе с работы и его друзья гуляли). Это было так неожиданно! Как обычно мы тянемся к друг другу, чтобы обнять на прощание, и я хотела поцеловать его в щёчку, а он внезапно возьми да повернётся. Он стал меня целовать, я сначало как-то отвернулась, потому что я не была к этому готова, но потом он взял инициативу в свои руки, обнял ладонями мое лицо и всё. Поцеловал меня... Я уже не стала сопротивляться, это было бы глупо да и я этого хотела. Ощущения, конечно, именно для меня совершенно новые. Знаете, если говорить какие-то интимные вещи насчёт поцелуя, то у нас был француский поцелуй, но я поддалась чувствам и целовала его также. Но он меня целовал так, что у меня искры с глаз чутли не посыпались. Насколько сильно, страстно, но в тоже время и нежно он прижал меня к себе и во время поцелуя гладил...
Я чувствую, что он именно тот парень, которого я действительно искала всё это время. Я очень надеюсь. что у нас всё получится.
С ним, после нашего первого поцелуя, мы завтра первый раз встретимся, но я не знаю, как себя вести. Тоесть мне тянуться его целовать или нет. Может посмотреть на его реакцию? А вдруг если я буду ждать при встрече, как он себя поведёт, то он подумает, что я не хочу его целовать?
Вобщем у меня в голове столько разных мыслей.
Вот такие у меня дела.
История дополнена: 25 сентября 2013 в 23:04:17
И снова всем привет! )
У меня всё хорошо. Мне с ним очень хорошо, уютно и спокойно.
Так как я учусь довольно таки далеко от дома, я живу в общежитии. В четверг я поехала домой, обратно приехала в пятницу и он меня встречал. Всю пятницу мы гуляли, общались и всё хорошо, просто идеально и отлично. )
Мы так загулялись, что не заметили, как я опоздала на маршрутку, пришлось ехать на более позднем транспорте, на котором я была бы только 10 минут первого часа ночи. Ну он и поехал со мной. В общежитии девчонок не было, так как они уже все уехали по домам. И тут понеслась. )
Мы с ним стали целоваться и всё такое... Он меня в охапку и на кровать, мы продолжаем целоваться, обниматься. Тут он мне хочет раздеть майку, а я сопротивляюсь. Он спросил, что случилось, что я этого не хочу. Я сказала, что я не хочу сейчас. Мы продолжили, он выключил свет. Я поддалась и он раздел майку. Потом он захотел большего и тут всё. Он в недоумении, что такое. Он начинает говорить, я молчу. И тут он спрашивает, что были ли у меня парни до него именно в сексуальном плане. Я сказала, что нет. Не знаю почему, но мне в тот момент было как-то стеснительно говорить, что я в 19 лет и девственница. Потом мы снис стали просто разговаривать на эту тему. Я говорю, что, мол, я не знала, как он на это отреагирует, как отнесётся. Он мне открылся и рассказал, что сам потерял девственность в 19 лет (сейчас ему 22), и ничего постыдного в этом не видит. Он говорил, что если ты боишься, что тебя кто-нибудь осудить, то нет. Этого никто не сделает, что это нормально, если оба этого хотят.
Я всё равно сказала, что не могу и не хочу, чтобы это было вот так, в общежитии и всё такое... Он спросил, что ты мне не доверяешь? Люди всю жизнь могут общаться, но они будут мысленно далеко друг от друга, в один вечер люди могут стаь близки...
Мы с ним целовались, обнимались (при этом он успел снять у меня лифчик, и я осталась в одних трусиках).
То, что у нас произошло той ночью, я бы назвала - мы занимались любовью без секса. Я поняла, что некоторые люди имели ввиду говоря это. Это были откровенные ласки, поцелуи, но, извиняюсь за выражение, без снятия нижнего белья. Мы были все мокрые, насколько нам хотелось, а ему мне даже страшно подумать КАК. Вобщем мы делали все манипуляции. Мы с ним обалдели, когда увидели, что уже на часах было 5 часов утра, а легли мы в 1. Мы целых 4 часа без секса занимались любовью, это сумасшедшее чувство.
Я уже говорю, что надо идти спать, потому что вставать нужно было в 8. Ему ехать домой, а мне на работу. Он говорит, что я такая вся сладкая, что ему будет очень трудно спать рядом со мной.
В конце концов мы заснули, прозвенел будильник в 8 утра и давай опять. Утром у него такие наплывы были, что просто! Он спросил, что я не передумала, не хочу ли, я держалась стойко и неприклонно. Сказала, что нет.
Вобщем у нас всё по новой пошло. ) Чуть не опоздали на автобус. Он сказал, что нужно приезжать рано вечером, потому что нам друг с другом не хватает времени. Когда мы шли на остановку, он мне сказал, что я молодец и очень упёртая, что отстояла свою честь, что даже утором после всего осталась при своём. ) Вот. )
Теперь меня мучают другие проблемы, а точнее мысли и чувства.
Секс без любви - это нормально? Хотя в принципе, что люди называют любовью? Если тебе с этим человеком хорошо, ты ему доверяешь, это нормально или нет? Ведь есть такой стереотип. К примеру, я не хотела бы чтобы он признался мне в любви, потому что я знаю, что я не смогу ответить ему тем же, я просто в замен его поцелую и всё. Мы с ним знакомы всего лишь месяц и неделю, но мне с ним так хорошо. И вот делема. Мне и хочется самой, но как-то без этой вот любви, признания, как-то неправильно что ли. И знакомы мало... Другие ведь и через неделю спокойно, но у каждого своя ситуация, безусловно.
Вобщем такая у меня сейчас ситуация. Как вы думаете, как поступить?
П.С Одна моя подруга живёт с парнем вместе 2 года и они друг другу в любви не признавались, они говорили на эту тему, что, мол, это очень важные слова и раскидываться ими так не стоит. Просто они друг дружке очень нравятся и им хорошо вместе. Другая же, готова из парня выбить это самое признание, а только потом может с ним переспать. Вот как так? Почему у всех так всё по-разному.
Кстати, с утра мы увидели, что я ему сильно разцарапала спину. Он сказал, что если что-нибудь было и будет, то вероятно до крови. )
История дополнена: 30 сентября 2013 в 02:20:53
И снова всем привет .)
У нас повторилась ситуация, он сказал, что не хочет меня торопить, что когда я сама этого захочу, тогда и будет. Я спрашиваю, что, мол, тебе ведь тяжело, он сказал, что будет терпеть и ждать. По его словам - это приятные и сладостные муки. )
Я не жалею, что из многих других парней, я выбрала именно его. )
Посмотрим, что будет дальше. )
История дополнена: 13 октября 2013 в 21:49:15
Всем привет. Я хочу поделиться с вами наконец-таки радостной новостью.
Да-да-да, я это наконец-таки сделала.
Мне было очень страшно, сердце билось бешенно. Когда он в меня входил, было очень и очень больно. Эта боль мне перекрывала всё, насколько было больно. Я настолько напрягалась, что он просто напросто не мог в меня войти. Потом через время я расслабилась, и всё получилось. Пару раз у нас не могло получится всё, как надо, потому что как только он начинал что-то делать, двигаться, проникать, а начинала вскрикивать. Он в один момент на пару минут отключился, чтобы хоть что-то и как-то сделать, потому что он во время моих криков боялся за меня и сам нервничал, что больно и неприятно, хотя он хочет сделать по-другому. Это ведь был первый опыт его лишение девственности девушки.
От своего первого раза я довольна. Всё было так, как я хотела. Только какие-то неприятные ощущения там.
П.С. Это произошло сегодня ночью. Посмотрим, что будет дальше.
История дополнена: 15 июня 2014 в 03:25:28
Всем привет!
Давно я ничего не писала. Хочу сказать, что у меня всё хорошо. Мы с ним вместе. Я не знаю, может ли быть так, но я действительно встретила того человека, с которым хочу идти всю жизнь.
Многие рассказывают, что им парни признаются в любви довольно-таки быстро. У меня с ним не было так, от чего я очень переживала, что он меня не любит. В любви он мне признался только через 8 месяцев. Это был восхитительный день, потому что было много таких ситуаций, когда было бы уместно сказать о своих чувствах, но он не говорил, а тут, когда я этого неожидала и не ждала, он сказал. П.отом шла по улице с улыбком на лице...
Летом с ним хотим сьездить куда-нибудь, так скажем, в путешествие, чтобы побыть вдвоём в незнакомом месте.
Знаете, он меня всегда радует, помогает, никогда не даст меня в обиду.
Раньше я думала, что я не такая, а сейчас я понимаю, что ждала его не зря...
История дополнена: час назад2017-08-14 19:47:31
Всем привет!!
Те, кто долго уже на этом сайтеб возможноб помнят мою историю, которую я описывала примерно пару лет назад. Не буду вспонимать ее и вдаваться в подробности (кому интересно, могут прочитать всю мою историю сначала), хочу рассказать продолжение моей истории и наконец-то закончить её.
Девочки, завершение моей истории - это свадьба в конце августа. Мужчину, которого я ждала и который оказался первым во всем сферах моей жизни, уже совсем скоро станет моим мужем. Это прекрасно!
Я не знаю, за какие хорошие дела я его встретила, но мне хочется верить, что это моя судьба и что всё у нас будет хорошо. Иногда раньше, когда я смотрела фильмы, мне казалось, что такого не бывает. Первая любовь, первый секс, первые чувства и ссоры... Оказывается, бывает! Главное в жизни, я поняла, что до последнего и в любой ситуации нужно быть верной своим моральным принцинам.
Девяонки, всем счастья, любви, тепла, душевного и морального равновесия!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, было, потому, будет